Вчера главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко присутствовал на игре Лиги чемпионов «Челси» — «Атлетико», а сегодня будет воочию наблюдать за матчем «Шахтер» — «Манчестер Сити».
Кроме того, на поединок в Харьков прибудет наставник национальной команды Бразилии Тите. Отметим, что в заявках команд числятся 16 украинских и 11 бразильских исполнителей.
Завтра Шевченко планирует побывать на матче Лиги Европы в Киеве, где «Динамо» примет «Партизан» на главной арене страны — НСК «Олимпийский». До конца нынешней недели главный тренер «сине-желтых» будет находиться в Украине. Возможно, за это время как раз и решится вопрос подписания новых контрактов со всеми представителями штаба главной команды страны.
-
Garmonik Garmonik(garmonik)
- Эксперт
06.12.2017 20:33
Едь плацкартом на поезде,какой тренер такое отношения!!!
- 0
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
06.12.2017 19:49
э-э-э-это если пазик отпустит--э---э-э-ксперимент может и не получится--посидетьна трибуне с э-э-э-кстремистами
- 0
-
Sergii Ribakov
- Наставник
06.12.2017 18:47
он просто прилетит на игру шприцов, чтоб рыжая псина не кусалась, а на ДК, чтоб журналисты не кусали...
- 1
-
Alex Boban(sorin57)
- Наставник
06.12.2017 17:52
Больше подходит заголовок - Практикант прилетит отметиться.
- 4
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
06.12.2017 16:41
Боже, яке щастя - самі ГТ збірної "пожалують"! Відірвуться від "лондонських реалій" з їх "челсями" і гольфом і "снізойдуть" до перегляду матчів, в яких грають клуби, з яких формується кістяк збірної! Ура-а-а! Нарешті! А, може, ще і "члени штабу" прибудуть? Тоді взагалі... Нема слів...
- 4
-
MateyS SergiyM(MateyS)
- Наставник
06.12.2017 16:22
Як казала фрекен Бок, "Он улєтєл, но обєщал вернуться..."
- 1
-
Василь Смажелюк(vasil-smazhelyuk)
- Наставник
06.12.2017 16:00
А на матчі Челсі-Атлетіко він кого "переглядав"?? Може ми вже щось пропустили?
- 1
-
viktor sher(all4u)
- Наставник
06.12.2017 15:55
От радости,еле добежал до туалета,это же надо,так осчастливить!!!
- 4
-
(Adjaray)
- Эксперт
06.12.2017 15:42
Надо же, Шевченко соизволит прилететь, интересно, сам или с Ворониным?!
- 2
-
комментарий удален
-
Артур Китнюк(archibaldo)
- Наставник
06.12.2017 17:21
Это не Табачник. Это помощник Шевченко в сборной Украины Мауро Тассотти.
- 2
-
Виктор Мачуговский(mach9491)
- Опытный писатель
06.12.2017 15:15
- 3
-
Ararat83
- Опытный писатель
06.12.2017 15:01
- 2
-
Юрий Юрий
- Наставник
06.12.2017 14:14
Счастье-то какое, барин приехал...
- 6
-
Vis Vis(vertolyk)
- Эксперт
06.12.2017 14:07
Какая честь
- 6
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
07.12.2017 11:36
Я плачу.
- 0
-
Степан Бодров(seriksch81)
- Опытный писатель
06.12.2017 13:17
Ничего так работенка
- 3