Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Максим Калиниченко: «Оборона — не самое сильное место ни «Динамо» сегодняшнего, ни «Партизана»

2017-12-06 20:10 Бывший игрок «Днепра» Максим Калиниченко поделился прогнозом на матч 6-го тура группового раунда Лиги Европы «Динамо» ... Максим Калиниченко: «Оборона — не самое сильное место ни «Динамо» сегодняшнего, ни «Партизана»

Бывший игрок «Днепра» Максим Калиниченко поделился прогнозом на матч 6-го тура группового раунда Лиги Европы «Динамо» — «Партизан».

Максим Калиниченко

— Первое и второе место в группе встречается и обещают неплохой футбол. Первый матч был драматичен, и почему бы интересности не продолжиться? В Киеве прохладно, снежно. Не знаю, будет ли снег в момент игры, но он уже выпал, и в Киеве зима.

Наверное, застаиваться не будут команды, и газон уже не очень простой. Поэтому время на то, чтобы к нему привыкнуть, потребуется и одной, и другой команде. Команды вообще веселые и будут играть в атаку. Обе могут сыграть как первым номером, так и сыграть в контратаку. Поэтому, возможно, случится быстрый гол. Не знаю, кто его забьет, но оборона — не самое сильное место ни «Динамо» сегодняшнего, ни «Партизана». Так что мой прогноз прогноз на эту игру — гол в первые пятнадцать минут, — цитирует эксперта Вookmaker-ratings.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

06.12.2017, 20:10

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
«Лестер» вышел в АПЛ 3
Dynamo.kiev.ua
27.04.2024, 17:59
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть