Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал разгромную победу своей команды в заключительном туре группового этапа Лиги чемпионов над российским «Спартаком».
— Никто не мог себе представить, что «Ливерпуль» победит с таким счетом. Для каждой из команд это была игра из серии «всё или ничего». У «Спартака» хорошая команда, хотя теперь вы не будете так думать.
Нам помогли ранние голы. Сегодня у меня не может быть претензий, всё было очень хорошо. Мы немного изменили стиль игры, и парням это пришлось по душе. Мне понравилось, что защита сыграла на уровне.
Кого мы хотим в соперники в 1/8 финала? Нам по силам любой, но мне всегда достается мадридский «Реал». Здорово, что нам удалось вернуться в плей-офф Лиги чемпионов после долгого перерыва, — сказал Юрген Клопп.
Автор: Ігор Адамович (igorok9526091995)
Статус: Опытный писатель (225 комментариев)
Подписчиков: 123
-
helphelp
- Наставник
07.12.2017 19:16
Я, мабудь, би теж хвалив ту команду, у котрої виграв би з рахунком 7:0... це ж логічно!
- 1
-
Арсен Ніколайчук(a.nikolaichuk)
- Эксперт
07.12.2017 19:15
Клопп вміє класно тролити
- 0
-
Михаил Янчевский
- Эксперт
07.12.2017 19:09
Отклоппили, я бы даже сказал отливерпулили...
- 1
-
VITALA STOLT
- Наставник
07.12.2017 18:50
Ой не буду сумувати, буду танцювати :))
- 0
-
Ігри Розуму(rostislav-prijmuk)
- Опытный писатель
07.12.2017 18:22
Юрій Клопко все вірно сказав... Спартак дворова команда... Динамо це показувала європі коли трощила в загальному 8:2!
- 0
-
Anfield
- Читатель
07.12.2017 17:35
YNWA
- 0
-
Сергій Ковальов(scico)
- Эксперт
07.12.2017 17:17
Тонкий троллинг от Юргена)
- 2
-
Wowa Gameover(Worldow)
- Наставник
07.12.2017 16:57
Насчёт "вечного" соперника в 1/8 он немного лукавит. Или просто забыл. В одной восьмой его команды никогда не играли с Реалом. На этой стадии его команды играли с Шахтёром, с Зенитом и с Манчестер Юнайтед (это в Лиге Европы то. Неплохо для ЛЕ!). Но с Реалом никогда. Реал был в четвертьфиналах и в полуфиналах.
- 0
-
Андрей Лазко(andrei39)
- Эксперт
07.12.2017 16:34
безвольные рабы не имеют права носить имя Спартак
- 2
-
bolely bolely(bolely)
- Наставник
08.12.2017 00:19
и не говори!
- 0
-
Юрій 1(niviyni)
- Опытный писатель
07.12.2017 15:51
Як казав ГМС, загнали пса в будку)))
- 3
-
Валерий Васильевич
- Эксперт
07.12.2017 15:40
-как живу??! да по-разному....когда плохо "скорая" забирает когда хорошо - менты...
- 11
-
Joao do Nascimento(Celldweller)
- Старожил
07.12.2017 15:39
Фото якраз в тему )
- 2
-
Vladimir zhitomir(Vovaz)
- Наставник
07.12.2017 15:20
Какая боль! Какая боль....Плохо, что Динамо с ними не сыграет.
- 1
-
крыло феникса(robokop)
- Наставник
07.12.2017 15:09
лишение Олимпиады,7-0 какая боль,ещеб ЧМлишили,одни хорошие новости,всегдаб так
- 2
-
Александр Таран
- Наставник