Главный тренер дортмундской «Боруссии» Петер Бош прокомментировал вылет своей команды из Лиги чемпионов.
— Мы также хотели после зимнего перерыва продолжить борьбу в Лиге чемпионов, однако теперь нам предстоит показать хороший футбол и попытаться выиграть Лигу Европы. В начале матча с «Реалом» мы не были очень агрессивны, однако во втором тайме «Боруссия» показала свой лучший футбол. У нас хорошие игроки, поэтому «Боруссия» свое еще покажет, — сказал Петер Бош.
Автор: Ігор Адамович (igorok9526091995)
Статус: Опытный писатель (225 комментариев)
Подписчиков: 123
-
Алексей Корнев(best-4-me-DK)
- Наставник
08.12.2017 00:14
Там линия атаки - мечта просто. Если бы не проходной двор в защите, могли бы из группы выходить.
- 0
-
helphelp
- Наставник
07.12.2017 19:20
Ну ось Вам і приклад того, що стається з славетним міцним клубом, коли ним рулить тренер, котрий явно не відповідає тим задачам, котрі стояли перед клубом...
- -2
-
Михаил Янчевский
- Эксперт
07.12.2017 19:07
С такой игрой конечно, никто и не сомневается...
- 1
-
Болельщик Динамо(ankar56)
- Эксперт
07.12.2017 17:19
В следующем раунде Лиги Европы жду пару Атлетико-Боруссия!
- 0
-
виктор прохоренко(pvb)
- Старожил
07.12.2017 17:14
все логично ИМС обещал игру с борусией-БОШ сделал
- 0
-
Demos .
- Наставник
07.12.2017 16:34
- 0
-
Александр Polnov(fon)
- Наставник
07.12.2017 22:20
играть против Ярмолы? что-то не хотелось бы
- 0
-
Тарас Бо(taras_moskalyk)
- Наставник
07.12.2017 15:43
з двома нічийками з апоелем - на сміх людям
- 1
-
Валерий Васильевич
- Эксперт
07.12.2017 15:43
ну да....чемпионство Германии не светит...из Лиги Чемпионов вылетели....мечты...мечты...
- 1
-
Артем Кондратьев(KondratSE)
- Начинающий писатель
07.12.2017 15:26
- 0
-
комментарий удален
-
Андрей Лазко(andrei39)
- Эксперт
07.12.2017 17:53
а кто Реалу уже в первом матче мяч в девятку положил и дал хоть какой-то шанс команде на успех?
- 0
-
sergiy b(bar78)
- Начинающий писатель
07.12.2017 16:13
Більш за все Бош приберіг Ярмолу, щоб з Вердером вийшов свіжим,а з Реалом їм і так нічого не світило.
- 2
-
Сергій (SS) 76
- Наставник
07.12.2017 15:12
Нє-нє-нє, Петро, нічого не буде. Лігу Європи в цьому сезоні беремо ми. Взагалі-то, планувалося в боротьбі за трофей прибити підземних, але нехай хтось інший витре об них свої бутси, правда в ЛЧ. Шкода, але, можливо, прийдеться засмутити нашого дортмундця.
- -1
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
07.12.2017 14:22
а зачем было Ярмолу выпускать на 2 мин игры? Это видно от большого тактического ума--смешно-когда плакать
- 1
-
Юрій Осика(Gaydamaka)
- Старожил
07.12.2017 14:22
Борусії цілком до снаги виграти ЛЄ, але лише за умови зміни головного тренера.
- 3
-
Vlad Kutovoy(vladpolt)
- Эксперт
07.12.2017 16:00
- 0
-
Epitaph , King Crimson (Перевертун)
- Эксперт
07.12.2017 17:46
а як з приводу воротаря ..
- 0