Нападающий киевского «Динамо» Жуниор Мораес прокомментировал победу «бело-синих» над «Партизаном» в матче 6-го тура группового раунда Лиги Европы.
— Мы провели один из лучших матчей в Лиге Европы. «Динамо» хорошо играло в обои таймах, у нас получались классные комбинации. Да, я забивал практически в пустые ворота, но это — заслуга партнеров, которые создавали такие возможности. Команда квалифицировалась в следующий раунд с первого места. Мы выиграли уверенно, мне удалось оформить хет-трик — я очень сластлив, — сказал Мораес в комментарии телеканалу «Футбол 1».
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Vasiliyi вася(Vasiliyi)
- Эксперт
08.12.2017 20:49
Молодые боятся сделать ошибку,от этого и такое поведения их.Это касается Беседина ,Шапаренка и остальных.
- 1
-
Владимир Петренко
- Начинающий писатель
08.12.2017 14:16
вот так бы, да всегда.
- 0
-
(msgroup)
- Наставник
08.12.2017 11:51
- 0
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
08.12.2017 11:51
Бенефис Морозюка.
- 3
-
Вадим v_dim(v_dim)
- Эксперт
08.12.2017 12:02
- 6
-
VLad A7X(VLads)
- Старожил
09.12.2017 00:13
Талантливый человек талантлив во всем)
- 2
-
Николай Турбин(izi2009)
- Наставник
08.12.2017 11:24
Мораеш толковый нападающий. Как и Мбокани очень классный финишер. Надеюсь с бразильцем продлят контракт на год еще как и с Мбокани. Они уже ветераны, но кто виноват нашим молодым, что не могут с ними конкурировать. Пусть дерзают.
- -1
-
Андрей Гуманицкий(andrew.G)
- Наставник
08.12.2017 11:17
"это — заслуга партнеров" - сто пудов, но, и своей части в них не надо преумалять ;) но, мерси за такие слова!!!
- 0
-
Сергей Веселовский(veseliy1979)
- Старожил
08.12.2017 11:15
Молодець все правильно сказав але правельно обрати позицію це якраз робота нападника і він з нею вчора справився, дякуємо за голи
- 0
-
Alex Koroljov
- Эксперт
08.12.2017 11:13
Микроклимат в команде радует. Не только в высказываниях игроков, но и их взаимодействие на поле. Связка Морозюк-Мораес показала себя вчера во всей красе.
- 0
-
Валерий Отращенко(Valera1950)
- Наставник
08.12.2017 10:57
Как только нападающий начал забивать , Динамо стало выглядеть совсем по другому !!!Но я советую не обольщаться , нам (Динамо ) ещё пахать и пахать !!! У нас ещё игра в защите ни в п...ду , ни в красную армию !!! Простите за грубость , но это правда !!!
- 1
-
Mr. Gold(Rumpelstiltskin)
- Наставник
08.12.2017 10:54
А вот Беседину ножку было обязательно всунуть:(.
- 0
-
Валерий Отращенко(Valera1950)
- Наставник
08.12.2017 10:59
Ну, во- первых это рефлекс напа , а во-вторых мяч уходил мимо !
- 4
-
Mr. Gold(Rumpelstiltskin)
- Наставник
08.12.2017 11:03
Мяч шел в ворота, и вратарь был в другом углу. Возможно, рефлекс, но мне так не показалось. Мораес адекватно оценил свои голы, а другой бы гонял разные понты:).
- -6
-
Дмитрий Павленко(Sagax)
- Начинающий писатель
08.12.2017 11:08
Был же кадр из-за ворот где видно что мяч шел мимо. Так что рефлекс, не рефлекс, Беседин пытался спасти ситуацию
- 4
-
Вадим v_dim(v_dim)
- Эксперт
08.12.2017 11:56
- 0
-
Mr. Gold(Rumpelstiltskin)
- Наставник
08.12.2017 12:15
И как же он, по твоему, попал в ворота?:). Беседин ведь только прикоснулся, он никак не мог существенно повлиять на полет мяча.
- -5
-
Mr. Gold(Rumpelstiltskin)
- Наставник
08.12.2017 12:19
ps. Я так понимаю, меня минусят фанаты Беседина. Повторяю, ребята, Беседин - это не будущее ДК. Он тугодум и без техники совершенно. Скорее даже у Русина перспектив поболее будет.
- -3
-
Вадим v_dim(v_dim)
- Эксперт
08.12.2017 12:24
- 1
-
Вадим v_dim(v_dim)
- Эксперт
08.12.2017 12:21
- 0
-
Mr. Gold(Rumpelstiltskin)
- Наставник
08.12.2017 12:29
Ну можно ведь посмотреть в повторе! Какое такое существенно??? Ладно, сиди и минуси:).
- -4
-
Павел Володько(pavel1952)
- Наставник
08.12.2017 11:04
Что мяч уходил,так это точно!.
- 2
-
Mr. Gold(Rumpelstiltskin)
- Наставник
08.12.2017 11:10
Пересмотрите в повторе.
- -5
-
Павел Володько(pavel1952)
- Наставник
08.12.2017 16:22
Многократно!
- 0
-
Mr. Gold(Rumpelstiltskin)
- Наставник
08.12.2017 17:36
Постоянно забываю о том, что каждый видит то, что хочет видеть:).
- 1
-
Olexandro Kyivsky(Kyiv-70)
- Наставник
08.12.2017 13:21
Какой он там на*рен нап? Вышел на пару минут и успел заснуть в километровом офсайде. А на счет удара Мораеса - мяч был крученый, все могло произойти.
- 1
-
Leonid Fleischman(Internat)
- Наставник
09.12.2017 08:01
Да и комментатор сказал, что Беседин помешал Мораесу сделать покер... :-)
- 1