Сегодня в Германии проходит матч 15-го тура чемпионата Германии между дортмундской «Боруссией» и бременским «Вердером». Андрей Ярмоленко (№ 9) начинает игру в стартовом составе.
В начале сезона Динамо лмхррадило не по детски, продали Ярмолу и Динамо поперло. Зато до прихода Ярмоленко, Боруссия была лидером, а сейчас превратилась в середнячка. Совпадение???
и смотреть стало как-то неинтересно сразу после замены
похоже, Бош сделал ставку на "бей-беги"
где-то начинаю желать чтобы Боруссия проиграла еще пару матчей, чтобы другой тренер пришел
Там уже привыкли, что создаёт остроту в атаке, и ждут этого в каждом матче, а сегодня он не обострял, мяч принимал, в основном, спиной к воротам соперника, нанёс, кажется, только один удар, и то мимо. Может, он и не виноват, вся команда играет хреново, но в том, что его будут критиковать, не сомневаюсь.
Унылая игра. Спад пришелся как раз с приходом Ярмолы и это не есть хорошо. Хотя он играет практически во всех играх ярко (один из лучших на поле). Не известно что там в раздевалке складывается впечатление что именно там проблема (отношения в команде).
К сожалению, Андрей ничего не сделал, чтобы мы возмущались его заменой. Много ошибок, отсутствие обостряющих передач. В первом тайме четко было видно, что он полностью выпал с игры, даже такой, поплывшей Баварии.
-
Seva N(kvincy)
- Опытный писатель
09.12.2017 20:45
В начале сезона Динамо лмхррадило не по детски, продали Ярмолу и Динамо поперло. Зато до прихода Ярмоленко, Боруссия была лидером, а сейчас превратилась в середнячка. Совпадение???
- -7
-
Кара
- Опытный писатель
09.12.2017 20:03
Боруссию имеют все кто хочет((
- 2
-
Юрий Украинец(Boligolov)
- Наставник
09.12.2017 19:18
Бош провалил все турниры в которых участвует Боруссия. Осталась Лига Европы, но с такой игрой им ничего в ней не светит.
- 0
-
(msgroup)
- Наставник
09.12.2017 18:36
- -1
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
10.12.2017 13:11
Кто такой Бос?
- 0
-
alex zelepukin(zaryadinamo)
- Опытный писатель
09.12.2017 18:32
ярмоленко и юран по характеру одинаковые,а по игре первый похуже будет...
- -16
-
Arte-2112. Arte-2112.(Arte-2112)
- Эксперт
09.12.2017 18:17
Сколько уже можно видеть Дортмунд без обороны и вратаря...
- 1
-
viktor sher(all4u)
- Наставник
09.12.2017 18:09
Боруссия превратилась в дворовую команду,такое впечатление,что не знают,что с мячем делать!
- 3
-
- РОНИН -(ronin-za-dynamo)
- Эксперт
09.12.2017 18:05
Если уж такое не забивать... Кагаве кошмары сниться будут
- -1
-
viktor sher(all4u)
- Наставник
09.12.2017 18:00
Я смотрю все матчи Борусии и вижу,что защита,не то,что без понятия,а вообще никакая,неужели Бош,слепой и не видит этого!!!
- 0
-
Vadim Radu(keter)
- Наставник
09.12.2017 18:00
Да с такой обороной, Бюрки надо памятник ставить при жизни. Могло быть гораздо больше чем 2. Бошу таки пора на выход.
- 2
-
Павел Pavel58(pavel58)
- Эксперт
09.12.2017 17:57
Не надо было Ярмолу трогать !
- 4
-
Виктор .(vktor-buzenko)
- Наставник
09.12.2017 18:27
После того как он в каждой игре обнимался со штангой, на его уже как на мессию не смотрят
- -8
-
Андрей Лазко(andrei39)
- Эксперт
09.12.2017 17:54
и смотреть стало как-то неинтересно сразу после замены
- 0
-
Shapych
- Эксперт
09.12.2017 18:20
А на що там зараз дивитися? Гра команди нагадує колгосп...
- 1
-
- РОНИН -(ronin-za-dynamo)
- Эксперт
09.12.2017 17:53
Достанется Ярмоле на орехи за превый тайм...
- -3
-
Игорь Карпчук(karpchuk)
- Наставник
09.12.2017 18:14
А чем не понравилась его игра? Он реально боролся!
- -1
-
Shapych
- Эксперт
09.12.2017 18:18
Борців там було досить, футболістів не видно.
- 3
-
- РОНИН -(ronin-za-dynamo)
- Эксперт
09.12.2017 18:39
Там уже привыкли, что создаёт остроту в атаке, и ждут этого в каждом матче, а сегодня он не обострял, мяч принимал, в основном, спиной к воротам соперника, нанёс, кажется, только один удар, и то мимо. Может, он и не виноват, вся команда играет хреново, но в том, что его будут критиковать, не сомневаюсь.
- 1
-
Кара
- Опытный писатель
09.12.2017 17:52
Унылая игра. Спад пришелся как раз с приходом Ярмолы и это не есть хорошо. Хотя он играет практически во всех играх ярко (один из лучших на поле). Не известно что там в раздевалке складывается впечатление что именно там проблема (отношения в команде).
- 0
-
Алекс DK(Hondalex)
- Старожил
09.12.2017 17:42
Ярмолу заменили?..Мда, Бошу пора...
- 4
-
Виктор .(dva13)
- Наставник
09.12.2017 17:45
К сожалению, Андрей ничего не сделал, чтобы мы возмущались его заменой. Много ошибок, отсутствие обостряющих передач. В первом тайме четко было видно, что он полностью выпал с игры, даже такой, поплывшей Баварии.
- -1
-
Дід Пихто(crocodile)
- Наставник
09.12.2017 17:52
Позвольте полюбопытствовать: и куда же Бавария поплыла?
- 4
-
Виктор .(dva13)
- Наставник
09.12.2017 18:06
Не знаю, писал про Боруссию)))
- -1