Бывший вице-капитан «Динамо» Домагой Вида встретился в одном из киевских ресторанов с балканцами, выступающими в чемпионате Украины.
На встрече присутствовали динамовцы Иосиф Пиварич и Александар Пантич, который и выложил фото в свой Instagram, а также представители «Шахтера» Дарио Срна и Игорь Дуляй.
-
Игорь Кутузов(fan19461960)
- Наставник
12.12.2017 17:50
Кого запрошувати на вечірку - це справа Віди. Як до гравця, у мене особисто до нього лише вдячність та повага. А от чому сепарській сволоті дозволено жити у Києві - це велике питання і до наших правоохоронців, і до законодавців.
- -1
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
12.12.2017 10:32
хорваты Виде все свои
- 0
-
Eugene Espanol(eugene-eugenyck)
- Опытный писатель
11.12.2017 16:28
- 0
-
Олег Марчук(Bavarets)
- Наставник
10.12.2017 14:37
Срна звично їв і пив за столом заборонені препарати ?
- 0
-
Shapych
- Эксперт
10.12.2017 12:09
я давно кажу, що відношення гравців Динамо до гравців шахти значно адекватніші, ніж у значної частини відвідувачів сайту.
- 0
-
Сергій (SS) 76
- Наставник
10.12.2017 09:30
Нічого дивного в тому, що Домагой запросив на вечерю, окрім інших балканців, Срну не має. Вони довгий час захищали разом кольори збірної Хорватії. Про те, що олень на полі одна дюдина, а вжитті - інша вже стало "Притчею во язицех". Люди всі різні і кожен сам вибирає своє близьке оточення.
- 2
-
Александр Польшин
- Старожил
10.12.2017 00:06
Вида отработал контракт на 100%! Не филонил и не нарушал! А то, что он общается с футболистами своей страны, где он родился и вырос, то что в этом такого? Пусть это и кроты, но ведь они все хорваты и тут проездом, как ни крути!!! Люди,человеки, давайте жить дружно! :)))
- 9
-
Валерий Белый(12345)
- Наставник
09.12.2017 23:51
И кто это уселся во главе стола?
- 1
-
(Adjaray)
- Эксперт
09.12.2017 22:18
Вида пригласил не только своих одноклубников, но и представителей извечных соперников - это благородно. Получилась такая себе балканская тусовка:)))
- 4
-
ХАНа - геть!(nedozhdetes)
- Эксперт
09.12.2017 21:49
- -10
-
Саня Оболонец(sash2002)
- Наставник
09.12.2017 20:57
хто ж тепер буде так яскраво, головою з кутовий, забивати шахтарю)))))
- 2
-
ХАНа - геть!(nedozhdetes)
- Эксперт
09.12.2017 19:30
- -35
-
Антон Повушко
- Старожил
09.12.2017 20:11
Тебя надо было пригласить )))
- 17
-
ХАНа - геть!(nedozhdetes)
- Эксперт
09.12.2017 21:44
- -19
-
Антон Повушко
- Старожил
09.12.2017 23:12
Не у меня кротячая эмблема на аватарке . Все по Фрейду )))
- 9
-
сергей dtybyj[(serj777)
- Старожил
09.12.2017 23:46
Оно не понимает , что вся мышиная возня для обывателя , а психически нормальные люди спокойно относятся к нагнетанию на ровном месте. И ещё один пример для тех кто делит на совсем или не совсем граждан , для него они земляки и не важно с какими политическими или другими взглядами и мнениями.
- 5
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
10.12.2017 00:25
Ну что же вы, касатик, опять так разошлись... Пригласил уважаемый человек гостей, сидят себе люди, кушают, выпивают, разговаривают,никого не трогают. Зачем вы,голубчик, такой злой, зачем как собака...
- 6
-
Анжэй
- Опытный писатель
09.12.2017 19:29
Жаль что ушёл...
- 8
-
олександр мартюк(zahystkiev)
- Старожил
09.12.2017 23:02
теперь уже нет
- -4
-
Максим(SofaD)
- Наставник
10.12.2017 03:24
Почему уже нет?
- 1
-
Rocco Rocco(rocco)
- Старожил
09.12.2017 19:29
Парни, главное не кушайте угощения, которые принес Срня))
- -9
-
SNA SNA(senya97)
- Старожил
09.12.2017 19:21
Ладно Вида... Но вот Пиваричу стоит быть осторожнее, а то вдруг срна подсыпить ещё что-то)))
- -3