Защитник «Шахтера» Иван Петряк рассказал о причинах удаления с поля в матче против луганской «Зари» в чемпионате Украины.
— Честно говоря, не вижу смысла обсуждать арбитра. Это его дело, не хочу ничего говорить, лезть в это. Это уже смешно: трех футболистов удаляют с поля… Арбитр просто искал хоть какие-то моменты. Посадил меня на желтую карточку в начале игры, первый же фол, хотя там не было ни срыва атаки, ничего… Нарушение было, да, но я сразу подошел, извинился. А он меня посадил на карточку. Я после этого боялся, думал об этом. Затем он симуляцию придумал, — сказал Петряк в эфире программы «ПроФутбол» на телеканале «2+2».
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
12.12.2017 09:14
"Я же такой белый и пушистый."
- 0
-
Александр(AlexanderVic)
- Наставник
12.12.2017 08:21
- 0
-
ХАНа - геть!(nedozhdetes)
- Эксперт
11.12.2017 23:48
- 1
-
Viktor Khm(ViktorKhm)
- Наставник
11.12.2017 19:52
Ваня, ты уже большой мальчик, есть же повторы! А они говорят, что ты филонил и еще, что ты гонишь!
- 3
-
Олексій Оболонський(alex2103)
- Наставник
11.12.2017 19:15
"Нарушение было, да, но я сразу подошел, извинился." Прямо как в анекдоте: девочка забирает велосипед мальчика и кричит : "Ну я же сказала пожалуйста".
- 1
-
(Adjaray)
- Эксперт
11.12.2017 18:13
Нет, Петряк - это ты себе придумал оправдание!
- 1
-
Валерий Отращенко(Valera1950)
- Наставник
11.12.2017 18:12
Было бы смешно , если бы не было так грустно !!!
- 1
-
Олег Мазяр
- Начинающий писатель
11.12.2017 17:19
Уже и Петряк испортил себе карму
- 1
-
Vampire
- Старожил
11.12.2017 17:19
До прихода в ФК Допинг был Петряком после стал пидряком
- 3
-
Павел Андрийчук(pavel405)
- Опытный писатель
11.12.2017 16:42
А в матче Ливерпуль - Эвертон за такое пенальти дали
- 0
-
Денис Андрійович(umaxx)
- Наставник
11.12.2017 16:24
Иногда кажется, что для многих футболистов и тренеров, первая фраза, перед обсуждением действий судьи должна быть "Я не хочу обсуждать действия судей"))))))
- 1
-
VA- UA(vladimirDK1927)
- Эксперт
11.12.2017 16:03
Полузащитник «Зари» Александр Андриевский в комментарии телеканалу «2+2» поделился мнением о судействе матча 19-го тура УПЛ против «Шахтёра».
- 8
-
Анатолий DAN(Nefigase)
- Наставник
11.12.2017 15:27
Был бы в Зоре, все могло быть по другому
- 0
-
Anton Molotov
- Опытный писатель
11.12.2017 15:18
"а в тюрьме сегодня ужин - макароны"(с)
- 0
-
Александр Задорожный(Password1967)
- Наставник
11.12.2017 15:16
Маленький брехун
- 1