Как сообщает Sportowefakty, донецкий «Шахтер» имел контакты с руководством Городского стадиона во Вроцлаве на предмет возможного проведения там домашних матчей Лиги чемпионов.
По информации источника, идея перевезти «горняков» в Польшу принадлежала польской стороне. Мол, пока в Донецке правят российские террористы, и «Шахтер» играет во Львове и Харькове, то что может помешать донетчанам играть и во Вроцлаве, где проживают около 100 тысяч украинцев? Подробности о контактах сторон по этому вопросу не сообщаются.
Напомним, донецкий клуб покинул Львов, где проводил игры ранее; одной из причин этого называлась ненадлежащая поддержка местных болельщиков. В Харькове, где донетчане играют сейчас, у них тоже сложились сложные отножения с фанатами.
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
27.12.2017 14:23
Звісно, що поляки наші друзі, але треба палкінгу і межу знати.
- 0
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
21.12.2017 11:01
Очень украинская команда. И даже на своих болельщиков им нас...плевать.
- 0
-
Саня Оболонец(sash2002)
- Наставник
21.12.2017 10:53
Як "Бомжі"ніде не сприймаються вболівальниками, думається, що навіть якби у Вроцлаві жило б 1 млн українців, то навряд там була б підтримка цього клубу. Цікаво, а у Вроцлаві про чули взагалі??? І що вони думають?
- 0
-
Витя Канада(vityulka)
- Наставник
21.12.2017 03:16
помоему идеальный вариант Ростов.
- 1
-
Roma
- Опытный писатель
20.12.2017 23:51
У них сложные отношения сложились с Украиной, а не с харьковскими болельщиками.
- 2
-
Валерий Васильевич
- Эксперт
20.12.2017 21:02
неприкаенный клуб Шахтёр....ему уже в Украине места нет...и на своих болельщиков ему по-видимому плевать...
- 0
-
RUSS
- Читатель
20.12.2017 20:44
- 1
-
Иван Павленко(Ivangr)
- Эксперт
20.12.2017 20:06
Ну и как к ним после этого относиться?
- 0
-
Konstantin(dk_4_ever)
- Эксперт
20.12.2017 19:59
Ожидаемо. С такой репутацией, Шахте в Украине делать нечего. Люди прекрасно видять их отношение к Украине. Что хотели - то и имеют...
- 1
-
Евгений
- Старожил
20.12.2017 19:55
Дайте время.... "восточная брсылона" и полякам в борщ "насрут".... Вдача такая.... Гадить постоянно...
- 0
-
Николай Лев(nlev)
- Наставник
20.12.2017 19:53
Бред...
- 1
-
Анжэй
- Опытный писатель
20.12.2017 19:32
Гомосексуалистам и предателями , у нас не место. Пусть катятся.
- 0
-
Владимир Богдан(Beowulf)
- Наставник
20.12.2017 18:50
Так званому "українському" клубу нема місця в Україні. Оце загуділи, що і у Вроцлаві почули.
- 1
-
Volodya del Bosque (не фан "Реала")
- Наставник
20.12.2017 17:08
Найбільш підходяче місце для проведення домашніх матчів "Ахмєта" в ЛЧ- стадіон "Ахмат-Арєна" в Грозному. Як варіант можна використати стадіон імені Султана Білімханова. Раніше він звався "Динамо" і саме там грохнули Ахмата Кадирова та його братію
- 1
-
Volodya del Bosque (не фан "Реала")
- Наставник
20.12.2017 17:08
Найбільш підходяче місце для проведення домашніх матчів "Ахмєта" в ЛЧ- стадіон "Ахмат-Арєна" в Грозному. Як варіант можна використати стадіон імені Султана Білімханова. Раніше він звався "Динамо" і саме там грохнули Ахмата Кадирова та його братію
- 0