Сегодня состоится матч 1/8 финала Кубка Германии между мюнхенской «Баварией» и дортмундской «Боруссией». Андрей Ярмоленко (№ 9) начинает игру в стартовом составе гостей.
Девятый момент запорол япошка пожлобил прокинуть на Ярмолу, и молодец...
Десятый момент Ярмола забивает, так еще с газаевских времен повелось...
Гол Баварии на ее площадке...ай молодЭць!
Жаль Команды у Дортмунда пока нет, набор игроков...
Очень надеюсь, что тренер слепивший пулю из воздуха, даже дерьмом трудно назвать, в Кёльне сумеет за перерыв сваять подобие летней Борусси. Бундеслига просчетам буков-мекеров не поддается, надебсь что Дортмунд в новом году вернеться в гонку! И Ярмола будеть паровозом возврата.
Ну що ж, невистачило не так вже й багато, одного голу. Побачимо як буде надалі. Вірю в те, що наш Ярмоленко буде прогресувати і ми побачимо надалі ще цікавіший футбол.
-
Sender Neotesa(sender.neotesa)
- Эксперт
21.12.2017 00:52
Девятый момент запорол япошка пожлобил прокинуть на Ярмолу, и молодец...
- 1
-
Степан Евчук(Stepan-horror)
- Начинающий писатель
21.12.2017 00:07
Ну що ж, невистачило не так вже й багато, одного голу. Побачимо як буде надалі. Вірю в те, що наш Ярмоленко буде прогресувати і ми побачимо надалі ще цікавіший футбол.
- 0
-
Andrey Vladimirovich(an.matenkov-fcdk1927)
- Наставник
21.12.2017 00:02
Без высокого прессинга совсем другая картина получается, Ярмола наш козак!
- 0
-
riia merser(eternal__sunshine)
- Старожил
20.12.2017 23:41
Ісак міг зрівняти, але не вийшло) другий тайм набагато цікавіший був. Борусія дала газу, Ярмола забив..але Баварія сильніша
- 1
-
Просто Тёма(artem-simashov)
- Эксперт
20.12.2017 23:39
- 1
-
riia merser(eternal__sunshine)
- Старожил
20.12.2017 23:22
Ярмола повернув інтригу))
- 2
-
Павел Pavel58(pavel58)
- Эксперт
20.12.2017 23:22
Головой оказывается тоже можем !
- 3
-
Максим(SofaD)
- Наставник
21.12.2017 00:00
Можем, но не с борьбы.
- 0
-
crazy fan(morbius)
- Наставник
20.12.2017 23:22
Хрясь всем кротам-хейтерам Ярмолы по мордасу тряпкой)))
- 8
-
Кара
- Опытный писатель
20.12.2017 23:21
Андрюха первый пошел!!!
- 3
-
tohich
- Наставник
20.12.2017 23:20
2:1 Ярмоленко всё-таки забивает
- 3
-
Евген Yvgen(pirat_ez)
- Наставник
20.12.2017 23:20
Ааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!
- 2
-
Вова Закарпатский(volodacz)
- Наставник
20.12.2017 23:19
Gol BVB Nr. 9!!!
- 2
-
tohich
- Наставник
20.12.2017 23:02
Бавария начала играть на удержание,но а как же дежурный от Левандовски.
- -8
-
Виктор .(vktor-buzenko)
- Наставник
20.12.2017 22:38
Когда у Андрея нет уверенности то кайфа от футбола не получишь. Надо кайфовать, а не работать.
- 1
-
riia merser(eternal__sunshine)
- Старожил
20.12.2017 22:36
забий би Ярмола на 35-й хвилині, було б цікавіше, але Алаба виправив свою помилку. Мюллер класно перекинув воротаря
- 1
-
crazy fan(morbius)
- Наставник
20.12.2017 22:42
Если бы как и у Ярмоленка за вратарем стоял защитник, то гола не было бы.
- 1
-
riia merser(eternal__sunshine)
- Старожил
20.12.2017 22:54
та там і Бюркі тяне Борусію нормально)
- 0