Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Андрей Тлумак: «Качественной скамейкой запасных у нас могут похвастать только «Динамо» и «Шахтер»

2017-12-22 13:36 Старший тренер львовских «Карпат U-19» Андрей Тлумак рассказал, чего не хватает таким клубам, как «Заря», для ... Андрей Тлумак: «Качественной скамейкой запасных у нас могут похвастать только «Динамо» и «Шахтер»

Старший тренер львовских «Карпат U-19» Андрей Тлумак рассказал, чего не хватает таким клубам, как «Заря», для того, чтобы не быть «выбитыми из равновесия» участием в еврокубках.

Андрей Тлумак

— Для удачного выступления в еврокубках нужна качественная скамейка запасных. Этим у нас, к сожалению, могут похвастать разве что «Шахтер» и «Динамо», а вот остальным нашим представителям на международной арене показывать хороший результат сразу в нескольких турнирах, как правило, не хватает силенок. И даже мотивация здесь не особо помогает, поверьте, — это очень сложно с запредельной самоотдачей сыграть в Лиге Европы, а через несколько дней действовать через не могу и в Премьер-лиге.

Когда «Металлист» под руководством Мирона Маркевича только пробился в еврокубки, он тоже не радовал победными результатами на нескольких фронтах. Но слобожане сделали правильные выводы, постепенно доукомплектовались качественными легионерами и ситуация изменилась к лучшему. Не стоит делать скидку на сложный жребий, или невезение, все нужно рассматривать в комплексе.

Недавно я был на стажировке в «Вильярреале» и обратил внимание на то, что когда испанцы проводили два поединка в неделю (Лига Европы и примера), то тренировки проходили в щадящем режиме и продолжались менее часа. Мы же в свое время в «Карпатах» занимались по полтора часа. Я не думаю, что тренеры «Вильярреала» враги себе, уверен, что они учли каждую мелочь, особо не нагружая игроков. Как результат команда пробился в плей-офф Лиги Европы и занимает шестое место в чемпионате, — сказал Тлумак КОМАНДЕ1.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Швеция отказалась от VAR 2
Dynamo.kiev.ua
26.04.2024, 22:25
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть