Заместитель главного редактора журнала «Футбол» Андрей Шахов рассказал о разговоре с менеджером «Динамо» по странам Балканского региона, Восточной и Центральной Европы Огненом Вукоевичем.
«Буквально минуту назад позвонил Вуко.…Подтвердил информацию по Виде. Сказал, что президент «Динамо» очень хотел сохранить Виду в «Динамо», за что ему огромная благодарность от Огнена, сделал все от него зависящее, чтобы Домагой остался. Игорь Суркис, как минимум, повторил предложение «Бешикташа», а оно, вы сами читали, весьма недурственное.
К сожалению, для всех нас, кто болеет за «Динамо», Вида решил, что пора сделать новый шаг в карьере, и этим шагом станет переход в стан чемпиона Турции и участника 1/8 финала ЛЧ. Огнен просил передать, что желает Домагою успехов в новом клубе, а я со своей стороны присоединяюсь к словам Огнена и благодарю Виду за все, что он сделал для киевского «Динамо», — написал Шахов на своей странице в социальной сети Facebook.
-
IgorG. ---(igor-gomelskij)
- Начинающий писатель
24.12.2017 20:53
Очигаву нужно в Динамо возвращать Отличный защитник. Кадара продавать . имхо и покупать очень хорошего центрального защитника . а не середнячка.. имхо.
- 0
-
Gellin
- Начинающий писатель
24.12.2017 10:54
Удачи Домагою! В Динамо отыграл как положено...
- 0
-
Остап Бендер(Ostap48)
- Опытный писатель
23.12.2017 23:32
Ну вот и закончилась эта "сантабарбара"...
- 0
-
Bogdan klein(protykrit)
- Старожил
23.12.2017 23:03
Все потрібно робити вчасно, а не за тиждень до закінчення контракту хвилі ганяти. Сподіваємось, що гіркий досвід з Відою посприяє перепідписанню Хача, інакше складно все буде для нас. А тепер потрібно повертати грузина з Олімпіка, в нього потенціал вищий за Віду в декілька разів (якщо згадати його перші кроки в нас) і давати грати постійно. Віді удачі, контракт відпрацював. А те, що менеджмент клубу в чергове проколовся, то не його провина.
- 0
-
Bogdan klein(protykrit)
- Старожил
23.12.2017 23:06
* маю на увазі З. Очигаву, який доречі українець за паспортом. Він все сьогодні кращий за мотлох типу Кадарів з пантічами.
- 0
-
verenFCDK .(Vadsee)
- Наставник
23.12.2017 22:59
Потрібно було робити пропозицію Домагою півроку тому,а не тоді коли вже одною ногою там!
- -2
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
23.12.2017 22:46
- -3
-
Свирид Петрович(vodevil67)
- Наставник
23.12.2017 22:02
Делать предложение Домагою уже после того, как он подписал предварительный контракт с другим клубом, да со штрафом в 5 миллионов за отказ от перехода, по меньшей мере странно.
- 2
-
Вадим vadvlad(vadvlad)
- Наставник
23.12.2017 21:49
Не понимаю почему Домагой сам прямо не сказал, что всё-ушёл! Как то не приятно....
- 1
-
Vampire
- Старожил
23.12.2017 21:16
Эх.. а хотелось бы новогоднего чуда )
- 0
-
Hohol Hohol(Hohol1)
- Эксперт
23.12.2017 20:58
Это предвиделось. Удачи.
- 0
-
(Adjaray)
- Эксперт
23.12.2017 20:43
Ну, наконец-то все разрешилось и Вида сам поставил точку. Что ж выбор сделан, и мы - болельщики Динамо, должны уважать выбор футболиста. Адаптации в Турции и успехов в новом клубе!
- 0
-
Vasiliyi вася(Vasiliyi)
- Эксперт
23.12.2017 20:27
Виде успехов в новом клубе,не так как у Драговича.
- 0
-
Олександр Хмельницький(hmelnickiy)
- Эксперт
23.12.2017 20:21
Хай щастить!
- 0
-
ZORRO ZORRO(ZORRO-21-5)
- Наставник
23.12.2017 20:17
Удачи Домагой!!! И большое спасибо за игру,и за профессионализм!!!
- 0
-
michail nadarayda(michailnadarayda)
- Эксперт
23.12.2017 19:36
Уходя- уходи !!! Удачи тебе в новом клубе.
- 3