На официальном сайте брестского «Динамо» завершился опрос болельщиков по определению лучшего футболиста команды в сезоне.
Бывший нападающий киевского «Динамо» Артем Милевский занял в голосовании лишь второе место с 1417 голосами (31.97%). Победил в опросе аргентинский полузащитник Леандро Габриель Торрес (1623 голосов, 36.62%). Эти два игрока сильно оторвались от остальных, у финишировавшего третьим Павла Нехайчика всего 222 голоса.
-
Влад Римусато(Rimusato)
- Опытный писатель
27.12.2017 14:11
Я по молодости на заводе работал.
- 0
-
САША САША(Prodigy880)
- Начинающий писатель
26.12.2017 23:06
Миля красавчик, так держать !!!!!!!!
- 1
-
Сергеич 55
- Наставник
26.12.2017 23:01
Неймется авторам... Все Милю вспоминают... Нет материала другого? Нехай парень продолжает отдыхать...
- 1
-
Тришольд Тришольд
- Опытный писатель
26.12.2017 22:48
То они не проводили опрос по кабакам! Миле равных нет!
- 1
-
Leo Ferell(Fan1945)
- Старожил
26.12.2017 21:34
- 4
-
Сергеич 55
- Наставник
26.12.2017 23:04
А все пошло не так, когда Шева вернулся в клуб... И когда его в сборную к Фоменке подсунули... Но это так - вспомнилось отчего-то.
- 2
-
Икс Игриков(Dinovo-Rex)
- Старожил
26.12.2017 21:32
Ващет разница между первым и вторым минимальная. Отрыв от третьего - колоссальный. Они топчики в своем клубе.
- 1
-
Андрей(Paparazzi)
- Наставник
26.12.2017 19:48
Мне иногда кажется что новости пишет мужик которого очень часто обижают или он без настроения)))
- 3
-
Рома Рома(Gokk)
- Опытный писатель
26.12.2017 18:03
Ну не надо так.
- 1
-
Афанасий Петрович
- Наставник
26.12.2017 17:43
- 4
-
Вечно Молодой(Roa)
- Наставник
26.12.2017 17:08
Заголовок не соответствует содержанию.
- 5
-
Rocco Rocco(rocco)
- Старожил
26.12.2017 16:55
Лишь вторым? Среди всего состава...
- 2
-
nikanor nikanorov
- Опытный писатель
26.12.2017 16:41
Ну и что - лучшим игроком назвали полузащитника, а Артем - лучший нападающий. Если у нас лучшим назвать Ярмоленко, от этого Мбокани и Мораес не перестанут быть классными нападающими.
- 3
-
Саша Бессарабские ворота(ss15061954)
- Наставник
26.12.2017 16:25
Не лучший, так не лучший. Он доволен жизнью и слава Богу.Какая-никакая профессиональная команда, зарплату платят. Всё могло закончиться гораздо хуже.
- 3
-
Regent
- Наставник
26.12.2017 15:49
Миля супер игрок,и при чем тут алкоголь??? Можно подумать ,что он спился и валяется на улице.А кто в молодости не пил??? Может Демьяненко,или Ярмолу не могли откачать перед ответственным матчем после дня рождения.Просто кому-то не понравилось когда его встретили в халате,,все это раскрученная херня.Конечно во всем виноват он сам,но футболист он хороший.Недавно прочитал знаменитый Гарринча,вообще приходил только на матчи,даже не знал с кем играет команда,все остальное время бухал.Но мы все знаем Гарринчу,а нашего игрока топчем в грязь мордой.Да он сам виноват в том,что так у него жизнь сложилась,но он хороший футболист и лучше в его стране нет.
- 4
-
Бело-Синий Самый Сильный!(ArturKa)
- Наставник
26.12.2017 15:30
Очень странная подача новости.
- 13