Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Селюк: «Я бы хотел, чтобы Яя поиграл в российском чемпионате»

2017-12-27 10:34 Известный футбольный агент Дмитрий Селюк — о чемпионстве «Манчестер Сити», карьере Яя Туре и Пепе Гвардиоле. ... Селюк: «Я бы хотел, чтобы Яя поиграл в российском чемпионате»

Известный футбольный агент Дмитрий Селюк — о чемпионстве «Манчестер Сити», карьере Яя Туре и Пепе Гвардиоле.

Агент Селюк и Яя Туре

— До поры до времени не хочу говорить про Гвардиолу. Мы закрыли тему. Но я, безусловно, рад, что «Сити» практически стал чемпионом, и у Яя будет третий титул АПЛ. Яя в хорошей форме. Был Кубок лиги, рядом с Туре поставили 10 человек, у которых в сумме было меньше матчей за «Сити», чем у Яя. У него 306 игр, если что. И с 19-летними футболистами Яя обыграл «Лестер». Ну, на всякий случай, в мае ему 35 лет. К тому же «Сити» набрал игроков по 50 миллионов — не они же должны сидеть на скамейке. Туре будет играть на топ-уровне как минимум до 40 лет и не потеряется нигде. Он лидер, ведет за собой.

Я бы хотел, чтобы он хотя бы на годик пришел поиграть в российский чемпионат. Он в 38 лет будет выглядеть серьезнее кого угодно. Людей такого калибра в РФПЛ просто нет. Туре выиграл все и везде, кроме чемпионата мира. Но он никогда не хотел уходить из «Сити». Да, было сумасшедшее предложение из Китая, но мы изначально решили, что никакого Китая. А так Туре — легенда «Манчестер Сити». Когда я написал, что Яя никуда не уйдет, было много ретвитов и лайков от английских болельщиков. Больше скажу: я сейчас нахожусь в Лондоне, встречаюсь с разными людьми, и все очень хорошо относятся к Яя. Шейх Мансур и президент Халдун тоже к нему прекрасно относятся. Уверен, что Яя будет очень востребован в «Ман Сити» и в будущем. Может быть как руководитель, — сказал Селюк Евроспорту.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

27.12.2017, 10:34

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть