Вице-президент «Слована» Иван Кмотрик высказал мнение о подписании контракта с украинцем Артемом Сухоцким.
— Артем регулярно играл в чемпионате Украины, а осенью провел все матчи группового этапа Лиги Европы. Мы внимательно наблюдали за Сухоцким, постоянно отмечая его положительные качества как в оборонительных, так и в наступательных действиях.
Мы подписали контракт с ним на четыре с половиной года. По его прибытии хотим увеличить конкуренцию на левом краю обороны и таким образом усилить эту позицию. Я надеюсь, что наше сотрудничество будет успешным, — сказал Кмотрик.
Отметим, что на зимний перерыв «Слован» ушел с третьего места в турнирной таблице, отставая от лидера — «Спартака» из Трнавы на 9 очков.
-
Евген Yvgen(pirat_ez)
- Наставник
05.01.2018 14:53
Ошибка Артема. Жаль. Тупиковая ветвь развития карьеры футболиста, к сожалению из-за корыстных целей агента.
- 1
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
05.01.2018 13:24
Шило на мыло.
- 1
-
Володимир Крупа(volodimir-krupa)
- Начинающий писатель
05.01.2018 01:07
Як мінімум дивне рішення. Чемпіонат слабкий, команда нічим не краща за Зорю. Лише у фінансова сторона.... Краще тоді б у Бельгію- цей чемпіонат хоча б на видноті
- 1
-
Виталий Бердянск
- Наставник
04.01.2018 23:20
- 1
-
Николай Турбин(izi2009)
- Наставник
05.01.2018 01:44
Да, Слован предложил лучшие финансовые условия. Плюс жить в Словакии и Украине это абсолютно разные вещи. Страна стабильная и спокойная. Без войны и терактов. Удивляюсь, что люди этому удивляются. Уезжают с Украины не только спортсмены, а все кто хочет лучшей жизни и достойной ЗП. Таковы последствия событий 2013-2014 годов. Дальше только хуже будет скорее всего.
- -1
-
Костя Подгурский(koss_DK_fan)
- Старожил
05.01.2018 11:30
Настоящие патриоты вам не верят! )) А если без шуток, то из всех моих знакомых, которые потдерживали майдан не только дискуссиями, спорами но и действиями, практически все укатили в другие страны (включая рф!). А кто не укатил, активно учит язык с надеждой свалить на заморские хлеба. Когда я поступал в свой университет, на мой факультет был конкурс 4,5 чел на 1 место. Сейчас недобор!! 0,8 на 1.место. Школьники валят поступать в Чехию, Словакию в любые техникумы, и не для образования а для возможности там "зацепится". Очень страшно за будущие нашей страны, люблю её и начинаю ненавидеть "патриотов" !!
- -2
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
05.01.2018 13:21
Скажи мне кто твой друг...
- 0
-
Костя Подгурский(koss_DK_fan)
- Старожил
05.01.2018 18:33
Точно не ты..
- 0
-
Хотаб Хоттабыч(Hotabyc)
- Наставник
04.01.2018 21:26
Интересно, как далеко Шаблий зайдет - плиточниками в Италию или там в окопы родного для него ДНРа игроков будет пристраивать?
- -2