Украинский нападающий Евгений Селезнев продолжит карьеру в «Акхисар Беледиеспоре». Об этом информирует официальный сайт турецкого клуба.
Сообщается, что контракт Селезнева с «Акхисар Беледиеспором» рассчитан на два с половиной года.
Напомним, ранее украинский форвард выступал в другом турецком клубе — «Карабюкспоре», в составе которого в нынешнем сезоне отметился двумя голами и одним ассистом в 15 матчах.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Demetriusz _(dmitrey)
- Наставник
06.01.2018 01:35
Акхисар Беледиеспор
- 0
-
Максим Макаров(Max_M)
- Наставник
05.01.2018 20:49
"двумя голами и одним ассистом в 15 матчах."
- 1
-
Right Said Fred(solo86)
- Наставник
05.01.2018 19:27
Двойной турецкий гамбит Селезнева? Или уже цугцванг в его 32?..
- 0
-
Максим Макаров(Max_M)
- Наставник
05.01.2018 20:50
Стремительный эндшпиль!
- 0
-
Андрей Лазко(andrei39)
- Эксперт
05.01.2018 17:41
странно что контракт подписывают не на фуршетном столе
- 3
-
Alex(greecealex)
- Наставник
05.01.2018 17:38
Из "крыжопля" в "мухосранск".
- 6
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
05.01.2018 17:08
а оно нам интересно?
- 0
-
Vitalik
- Старожил
05.01.2018 16:41
Интересно какая у него будет линия от моря? и ультра ол инклюзив или просто ол инклюзив! очень переживаю за его питание и питание его семьи!
- 9
-
ХАНа - геть!(nedozhdetes)
- Эксперт
05.01.2018 16:38
- 13
-
Андрей Лазко(andrei39)
- Эксперт
05.01.2018 21:40
хуже будет, если Жека станет единственным игроком этой Турецкой команды, который за всю ее историю получил вызов в сборную другой страны..
- 1
-
ЮРЕЦ С(fanat-fan)
- Наставник
05.01.2018 16:31
.........................бродяга)))))))))
- 4
-
Сергей С(ALFAREI)
- Опытный писатель
05.01.2018 16:28
Намечавшийся казахский хавчик, оказался хуже турецкого!
- 3
-
Вечно Молодой(Roa)
- Наставник
05.01.2018 16:23
Кормилец продолжает вояж по посредственным клубам турецкой лиги. В пункте контракта обязательно прописаны наименование и количество продуктов питания предоставляемых «мне и моей семье». За каждый гол - кебаб, за каждый ассист - рахат лукум, учитывая «невероятную» статистику в топ клубе Карабюкспор, в нынешнем сложно выговариваемом клубе прийдется очень постараться, что бы не умереть от голода.
- 5
-
Василь Смажелюк(vasil-smazhelyuk)
- Наставник
05.01.2018 16:17
Надіюсь, генеральний спонсор цього "топ-клубу" має якесь відношення до продуктів харчування? Бо сєлєзєнь не зможе грати на голодний шлунок.
- 4
-
vadim53(vadim53)
- Наставник
05.01.2018 15:23
Втопив Карабюкспор ,на черзі Акхісар Між іншим Карабюкспор так погано давно не грав як з приходом Селезньова,дві перемоги всього
- 8
-
Виталий
- Наставник
05.01.2018 15:13
А его агент распинался,что у кормильца есть предложение от 4 топ клубов Европы
- 2
-
Руслан Войтович(vorus)
- Начинающий писатель
05.01.2018 15:04
Хто?! Кого!? Куди!?
- 1