Форвард мадридского «Реала» Криштиану Роналду твердо решил покинуть клуб ближайшим летом и планирует перейти в «Манчестер Юнайтед».
Как сообщает As, португалец объявил некоторым футболистам мадридского клуба о своем желание уйти. Такое решение обусловлено тем, что 31-летний нападающий считает себя обманутым руководством клуба. Президент «Реала» Флорентино Перес отказался повышать ему зарплату, несмотря на данные прежде обещания. Криштиану недоволен тем, что зарабатывает меньше Месси и Неймара.
Автор: Ігор Адамович (igorok9526091995)
Статус: Опытный писатель (225 комментариев)
Подписчиков: 123
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
16.01.2018 17:52
В данном случае - глупая детская зависть! Вполне можно поспорить, что Месси заслуживает больше тебя.
- -1
-
петр иванченко(ykcyc)
- Эксперт
16.01.2018 13:23
- 0
-
юрий
- Начинающий писатель
16.01.2018 12:51
Для того, чтобы получать как Месси, надо играть как Месси
- 0
-
Alexsandr Manson(A.Manson)
- Наставник
16.01.2018 11:24
Если собрался уходить, то куда-то в Америку. В АПЛ его уже просто затопчут, и соплей будет больше распускать.
- 1
-
Сергей Веселовский(veseliy1979)
- Старожил
16.01.2018 10:40
Граєш гірше отримуєш менше, все логічно, нарцис розпіараний
- 0
-
Влад Суровый(pravda)
- Наставник
16.01.2018 10:27
Роналду не на что жаловаться. Если Месси отходит глубже в ущерб результативности что бы команда быстрее и разнообразнее играла то в Реале наоборот все заточено под голы Роналду.
- 0
-
Rocco Rocco(rocco)
- Старожил
16.01.2018 10:08
Игрок получивший золотой мяч однозначно должен получать солидные деньги. Игрок чья команда находится в 20 очках отставания от чемпионства вряд ли может требовать её повышения.
- 1
-
Бело-Синий Самый Сильный!(ArturKa)
- Наставник
16.01.2018 09:15
Даже несмотря на то, что Роналду скоро будет 33, если он всё-таки вернётся в МЮ и воссоединится там с Моуриньо, это будет определённо интересно.
- 1
-
Vlad Kutovoy(vladpolt)
- Эксперт
16.01.2018 08:52
- 1
-
Хулиган Полигамович Галюцинищев(anarchyst)
- Наставник
16.01.2018 09:50
Как же вам трудно жить!!!
- 2
-
Никита Иванов(nikita-ivanov)
- Старожил
16.01.2018 07:45
Возможно возраст дает о себе знать и играть на прежнем уровне тяжело... Посмотрим как будут развиваться события дальше.
- 1
-
Андрей Лазко(andrei39)
- Эксперт
16.01.2018 01:56
а клуб не считает себя обманутым?
- 1
-
Василий Пупкин(dynforev)
- Наставник
16.01.2018 00:50
- 0
-
Михаил Янчевский
- Эксперт
16.01.2018 00:22
А зачем объявлять об этом своем решении "некоторым футболистам"? Они что, способны повлиять на Переса?
- 1
-
Tomas Torquemada
- Эксперт
15.01.2018 23:30
Неужели Перец только обещал жениться,какой падлец,паматросил и бросил
- -3
-
SL -611
- Старожил
15.01.2018 23:00
- 6
-
Led
- Наставник
16.01.2018 00:49
Про що подумати, якщо він своїми інтригами цього й добивався?
- 0
-
петр иванченко(ykcyc)
- Эксперт
16.01.2018 13:14
- 0