Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Джаба Канкава: «Не особо восхищен подписанием контракта с «Тоболом»

2018-01-24 14:38 Новобранец «Тобола» грузинский футболист Джаба Канкава рассказал о причинах подписания контракта с казахстанским клубом. Джаба Канкава ... Джаба Канкава: «Не особо восхищен подписанием контракта с «Тоболом»

Новобранец «Тобола» грузинский футболист Джаба Канкава рассказал о причинах подписания контракта с казахстанским клубом.

Джаба Канкава

— Я не особо восхищен этим подписанием контракта, но после долгого ожидания лучшим было предложение от «Тобола». У меня было несколько вариантов, но при заключении контракта необходимо принимать во внимание многое, в том числе и финансовые моменты. Когда я покинул «Реймс», у меня имелась возможность отправиться в Польшу, выступать в Испании, но там что-то не срослось, оказались препятствующие переходу факторы, и... Я не хочу говорить об этом.

У меня были очень хорошие отношения с руководством «Реймса», и там хотели меня оставить, потому что мой контракт действовал еще год, но у меня не было желания играть в лиге 2. Я не скрывал от боссов «Реймса», что если устраивающего меня варианта не появится, то готов даже закончить с футболом! Я даже не думал во Франции, что через несколько месяцев окажусь в Казахстане, но... Вышло так, — сказал капитан сборной Грузии.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

24.01.2018, 14:38
Топ-матчи
Чемпионат Франции Монпелье Нант 1 : 1 Закончился
Чемпионат Украины Минай Черноморец - : - 27 апреля 13:00
Днепр-1 Динамо - : - 27 апреля 13:00
Чемпионат Англии Вест Хэм Ливерпуль - : - 27 апреля 14:30

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Швеция отказалась от VAR 2
Dynamo.kiev.ua
26.04.2024, 22:25
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть