Официального письмо генерального директора ривненского «Вереса» Андрея Панькива генеральному директору телеканалов «Футбол» Александру Денисову, в котором клуб требовал опровержения распространяемых каналами слухов о том, что наставник «Народного клуба» Юрий Вирт был якобы уволен за сдачу матча «Карпатам», еще вчера было удалено со всех официальныъ страниц ривнечан.
СМИ уже задались вопросом: по чьему звонку клуб «отозвал» свои претензии, не объяснив причины их исчезновения?
-
kiralexi
- Старожил
26.01.2018 15:08
Напомнили, кто дал указание протолкнуть их в обход закона
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
26.01.2018 15:00
По чьему "гудку" клуб отозвал свой запрос?
- 4
-
ZZZY ZZZY(ZZZY)
- Старожил
26.01.2018 14:04
когда уже кротовская шайка сгинет из нашего футбола..
- 4
-
Valentin Vaha(vaha)
- Наставник
26.01.2018 20:23
Из нашей страны!
- 1
-
Гліб Капустін(Romen)
- Эксперт
26.01.2018 13:45
Как раз тот случай, когда обе стороны конфликта вызывают стойкую антипатию.
- 3
-
Сергей Юрьев(KROSS)
- Наставник
26.01.2018 13:29
Тот кто Верес в "вышку" протащил, тот и заставил. Удивительно еще, что их не заставили публичное извинение принести "уважаемым людям"...
- 8
-
Дмитрий Журавлёв(Dimonpele)
- Начинающий писатель
26.01.2018 12:39
я)
- 0
-
Truhanov ostrov Asad
- Начинающий писатель
26.01.2018 12:38
И самое печальное что конца-края не видно. Рыжик с попализами! Может в Раастов? К папке?
- 2
-
Андрей Гуманицкий(andrew.G)
- Наставник
26.01.2018 12:38
Почему сразу "кто-то заставил"?! Может Андрея Панькива "совесть замучила", что он так "беспардонно" наехал на "всенародных любимцев" - .енисова и "полу-футболы"? ;)
- 2
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
26.01.2018 12:06
кротолизы--дрысь на террикон !!
- 2
-
Андрей(Paparazzi)
- Наставник
26.01.2018 11:51
Люди, а давайте просто все вместе бойкотнем вторую часть ЧУ. Вот просто Перестанем ходить. И проведем такую акцию - футбол Украины без Ахметова. Зачем тратить нервы, деньги, время на чемпионат в котором все куплено заранее? Зачем? Просто по другому они не поймут. Когда их гребаная прибыль будет равнятся 0,000 - вот тогда они поймут и попустяться. А новый ЧУ пройдет под нашим с вами лозунгом - спортивный принцип превыше всего. И вот по спортивному принципу посморим на результат. Да, это тяжелая будет работа. Возможно против организаторов и будет использована сила. Но, дорогу осилит идущий. Или нас и дальше будут считать бесправным б.лом и мы все будем дальше молчать. Или же - попробуем изменить наш футбол к лучшему. Надеюсь на понимание и поддержку
- 7
-
Sergiy S(SergiyS)
- Эксперт
26.01.2018 12:38
футбол не приносить особливого прибутку Шахтарю і його власнику.. Подивіться, наскільки зріс статок Ахмєтова в 16/17 роках. Явно не завдяки перемогам кротів...
- 2
-
Андрей(Paparazzi)
- Наставник
26.01.2018 15:19
Але ж вони пропогандують свій кротярськ як народна команда. То от і треба їм показати - хочете щоб була народна команда. Ок. Але на це посміховисько ніхто ходити не буде. У вас в кишені є ФФУ. Яка зробила чемпіонат для однієї команди. Ок. То нехай відкривають ЧУ з однієї команди і закривають її однією командою. Нікому більше це посміховисько не треба. От коли будуть заруби в матчах як в АПЛ, боротьба, от тоді підемо на матчі. А зараз поки - вибачайте. Починаємо ЧУ і знаємо - Шахтар - перше місце. Динамо - друге. Ну третє Ворскла або Зоря.
- 2
-
Sergiy S(SergiyS)
- Эксперт
26.01.2018 15:37
якщо бойкот буде масовим - по самолюбству вдарить добре - тут згоден.
- 2
-
Андрей(Paparazzi)
- Наставник
26.01.2018 17:34
Тому я пропоную починати цю справу.
- 0
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
26.01.2018 11:43
Невже ці ЗМІ такі "непонятливі2? Кротовня зробила "пропозицію, яку неможливо відкинути"... Чи хтось може запропонувати іншу версію?
- 0
-
Вадим Илькевич(moyodynamo)
- Наставник
26.01.2018 11:22
Кто, говорите, заставил? Конечно же, Суркис! Он кого хочешь заставит ибо зело вреден!
- 6
-
Виталий
- Наставник
26.01.2018 11:06
Что и следовало доказать-финита ля комедия
- 1
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
26.01.2018 10:51
Чьи это рыжие уши торчат?
- 6
-
Vlad Kutovoy(vladpolt)
- Эксперт
26.01.2018 10:59
- 3
-
Алексей Самойленко(fdk3891)
- Читатель
26.01.2018 10:50
Уже противно слышать о денисовых, шахтере, канале футбол...
- 16