Полузащитник донецкого «Шахтера» Тарас Степаненко уверен, что если бы в чемпионате Украины играли 16 команд, то донетчане уже стали бы чемпионами.
— Нынешний формат лучше. Думаю, если бы играли по старой схеме, зимой бы уже стали чемпионами. Так же есть интрига. Другие команды цепляются за шестерку, есть мотивация.
Думаю, в этом году чемпионат прибавил. Мы уже оттолкнулись от дна. Молодежь окрепла тоже. Хочется, чтобы другие наши команды теперь удачнее играли в еврокубках, больше очков набирали для таблицы коэффициентов УЕФА. Еврокубки — это всегда праздник для города и страны, — сказал Степаненко КОМАНДЕ1.
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
29.01.2018 18:41
если бы работали законы --ф\к допинг уже был бы дисквалифицирован--а апперкот с секелем --лишены права на год-другой заходить на стадион
- 0
-
Сергей Потапенко(artiusha)
- Наставник
29.01.2018 13:29
Ну да, все верно, не хватает еще 3-4 команд, которые бы ложились под кротов и "умирали" с Динамо.
- 0
-
Alex_Reef -(alex_reef)
- Наставник
28.01.2018 19:34
Клоун!!!
- 2
-
VA- UA(vladimirDK1927)
- Эксперт
28.01.2018 16:46
И к этому времени уже бы выиграли Лигу чемпионов.
- 2
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
28.01.2018 12:56
Ну,по старой схеме - с третью одноклассников и ваксошевцовьіми на остальньіе матчи вьі б бьіли чемпионами на п'ять лет вперед...
- 1
-
Dynamix DK1927
- Опытный писатель
28.01.2018 12:45
Тарас Степаненко: «Если бы играли по старой схеме - с подкупами, шантажем, провокацией и ложью, мы бы уже стали чемпионами»
- 1
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
28.01.2018 12:31
По старой схеме - это с баксом, жабченко.
- 3
-
Cергей Лавриненко(lavrik79)
- Наставник
28.01.2018 10:53
А кто больше всех выступал за новую схему? Насколько глупым нужно быть чтобы понимать, что при этой схеме Шахтер начнет второй круг имея 6 очков из 30 возможных в запасе (за счет Мариуполя)?
- 0
-
Александр Коваль(egorka777)
- Старожил
28.01.2018 10:36
Кротобаран!!!!
- 2
-
Reksona Антикрот !(reksona)
- Наставник
28.01.2018 10:15
Схема не менялась ! все также покупается !
- 2
-
argon
- Наставник
28.01.2018 09:38
купи себе фуражку тарасик , может хоть от нее извилина появится
- 1
-
Олександр Хмельницький(hmelnickiy)
- Эксперт
28.01.2018 09:09
Які він книжки читає ?
- 0
-
Гудвин
- Эксперт
28.01.2018 08:21
Какому городу вы приносите радость своим присутствием, изгои?
- 0
-
Жанар Чокин(zhan)
- Опытный писатель
28.01.2018 04:33
Вот тупорылый.. хоть бы в таблицу глянул
- 1
-
Rocco Rocco(rocco)
- Старожил
27.01.2018 23:50
Тарас вы играете по старой схеме!!! Ахмет все также нагло проплачивает ФФУ в вашу пользу!
- 3