Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Иван Пироженко: «Через два-три тура Коваль получит свой шанс в «Депортиво»

2018-01-29 20:09 Агент Иван Пироженко, представляющий интересы голкипера Максима Коваля, рассказал о трансфере своего подопечного из «Динамо» в ... Иван Пироженко: «Через два-три тура Коваль получит свой шанс в «Депортиво»

Агент Иван Пироженко, представляющий интересы голкипера Максима Коваля, рассказал о трансфере своего подопечного из «Динамо» в «Депортиво».

Иван Пироженко и Максим Коваль

— Я недавно работаю с Максимом, и считаю, все получилось идеально — с первого раза мы попали в точку. По условиям контракта, «Депортиво» арендовал у «Динамо» Максима Коваля с обязательным правом выкупа, если команда останется в Ла Лиге.

Кроме Коваля в «Депортиво» еще есть три голкипера. Максима не смутил этот факт?

— Абсолютно нет. Он готов конкурировать за место в основном составе. На нас вышли представители «Депортиво». Максима очень хотели видеть главный тренер и спортивный директор клуба. Тем более, что в ближайшее время Пантилимон должен покинуть команду. Что касается других конкурентов Коваля, то у них спокойно можно выигрывать конкуренцию.

Иван Рубен часто ошибается и его игрой не совсем довольны в клубе. Максима Коваля «Депортиво» брал с прицелом на роль основного стража ворот?

— Если европейский клуб платит деньги, то их система работы немного отличается от нашей. Испанцы понимают, что в дальнейшем Коваля можно продать. Естественно, Максима будут наигрывать. Есть определенные моменты, из-за которых он 1-3 тура не будет играть. В «Депортиво» чуть-чуть другой подход. С первого дня с Ковалем занимается преподаватель испанского языка, согласно контракту. Максиму нужно выучить самые необходимые слова и команды, чтобы можно было изъясняться с партнерами, и тренерским штабом. С ним ведется очень много персональной работы и, думаю, что через два-три тура Коваль получит свой шанс.

Сергей Левченко

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

29.01.2018, 20:09
Топ-матчи
Чемпионат Испании Атлетик Гранада - : - 19 апреля 22:00

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть