Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Александр Тымчик: «Юрий Вернидуб доверяет молодежи и умеет ждать»

2018-01-31 16:24 Защитник «Динамо» Александр Тымчик, зимой пополнивший на правах аренды «Зарю», рассказал о первом сборе в составе ... Александр Тымчик: «Юрий Вернидуб доверяет молодежи и умеет ждать»

Защитник «Динамо» Александр Тымчик, зимой пополнивший на правах аренды «Зарю», рассказал о первом сборе в составе луганчан.

Александр Тымчик

— Для меня «Заря» — новая команда. Приняли хорошо. Начался рабочий процесс. Время в «Стали» много мне дало. До этого я провел один матч в чемпионате — за «Динамо». А в «Стали» играл все время. Получил необходимый опыт. Очень благодарен за это клубу. Надо дальше набираться опыта и преодолевать волнение. И еще — нужно много работать над «физикой», потому что для моего амплуа это один из ключевых факторов. И голы, думаю, придут, ведь теперь буду выступать за более атакующую команду.

В моем возрасте надо играть и доказывать, на что способен. Уже пора выступать на высоком уровне. По серьезный клуб с серьезными задачами. Юрий Вернидуб, на мой взгляд, доверяет молодежи. Вижу — не только я волнуюсь, но тренер все понимает. Юрий Николаевич умеет терпеливо ждать, — сказал динамовец.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

31.01.2018, 16:24
Топ-матчи
Чемпионат Украины Минай Динамо - : - 17 апреля 15:30

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть