Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Алексей Андронов: «Успех «Арсенала» должен мотивировать «Ливерпуль» и «Тоттенхэм»

2018-02-04 14:15 Известный российский комментатор Алексей Андронов поделился прогнозом на матч 26 тура чемпионата Англии между «Ливерпулем» и «Тоттенхэмом». Алексей Андронов ... Алексей Андронов: «Успех «Арсенала» должен мотивировать «Ливерпуль» и «Тоттенхэм»

Известный российский комментатор Алексей Андронов поделился прогнозом на матч 26 тура чемпионата Англии между «Ливерпулем» и «Тоттенхэмом».

Алексей Андронов

— Матч таких команд, которые на данный момент претендуют на присоединение к топовой четвёрке, а в ней, по мнению многих, два места уже заняты. Речь о двух манчестерских клубах. Команда Жозе Моуринью оборотов особенно не сбавляет, не даёт возможностей себя обойти.

Должен получиться достаточно яркий матч, потому что каждая из команд будет стремиться показать, что она лучше, чем о ней думают. Наверное, успех «Арсенала» в какой-то мере должен мотивировать и тех, и других. Жду качественного и зрелищного футбола. Мне кажется, что ставка «обе забьют и тотал больше 2,5 мяча» с коэффициентом 1,74 прекрасно отвечает условиям этой встречи. Думаю, голы должны быть и с той, и с другой стороны, — сказал Андронов.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть