Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко рассказал о ближайших планах национальной команды.
— Мы постараемся на ближайший сбор вызвать большое количество игроков и дать возможность сыграть в двух мартовских играх.В наших планах дать игрокам, которые получили меньше игровой практики, дать возможность проявить себя. И потихонечку наигрывать состав. В мае-июне тоже постараемся сыграть два-три матча. Соперников я пока не назову, все будет решаться в течение двух-трех дней, ведем переговоры.
Тренерский штаб? У нас есть договоренность: мы продолжаем работать в этом же составе. И будем разговаривать с Федерацией футбола о продлении контрактов. Думаю, летом все пересмотрим. Но никто не уходит, все остаются, — сказал Шевченко в комментарии телеканалу «Футбол 1».
учетная запись этого пользователя была удалена
-
NK14 ..............(evanikon)
- Наставник
09.02.2018 22:57
Пазик ,зайди на эту ветку и почитай , что о тебе люди думают!
- 3
-
Олександр Онічко(Alexxx1976)
- Старожил
09.02.2018 19:49
Кумовство рулит!!! Ведь по факту этот тренерский штаб нужно было разгонять после отбора на ЧМ.
- 7
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
09.02.2018 19:40
иди тренируй клуб второй лиги --
- 5
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
09.02.2018 18:27
,, Тренерский штаб сборной продолжает работать в прежнем составе." И что с прежними
- 6
-
Savant .(slavant)
- Наставник
09.02.2018 17:56
То есть получается что отборочный цикл полностью провален но всё путём и ничего менять не надо...
- 7
-
ХАНа - геть!(nedozhdetes)
- Эксперт
09.02.2018 15:26
- 8
-
Aleksandr Shevchenko(Tankist41)
- Наставник
09.02.2018 14:47
у них уже все интервью через футболы каналы... все в одной торбе... гниды
- 8
-
Aleksandr Shevchenko(Tankist41)
- Наставник
09.02.2018 14:42
работают в прежнем режиме, получают указания от палочкина и ездят на поклон
- 7
-
ЭРИХ ФОН ДЭНИКЕН(anatoliy4101)
- Эксперт
09.02.2018 14:35
- 10
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
05.05.2018 22:27
Так вони ще зроблять заяву, що в усьому винні папєрєдніки.
- 0
-
Михаил Янчевский
- Эксперт
09.02.2018 14:33
Штирлиц посмотрел как пастор Шлаг неумело надел лыжи, неуклюже пошел на них и скупая мужская слеза навернулась ему на глаза. В это время появились немецкие пограничники.
- 5
-
Остап Балаганов(balaghanov)
- Наставник
09.02.2018 13:57
Тренерский штаб хорош, за исключением одной персоны. И мы все знаем какой.
- 2
-
Егор Кухарский(aprikol)
- Наставник
09.02.2018 13:28
Шева тренер сбірної.. вірне це рішення, чи не вірне - воно вже прийняте.. і наступний відбір команда буде грати з цим ТШ.. на часі актуальне запитання, шановні вболівальники - шо будемо робити? будемо змагатися в обсиранні особи Андрія Шевченко, чи, все ж таки будемо підтримувати свою команду? в мене часом складається таке враження, що в разі успішної гри нашої сбірної багато з тутешніх коментаторів будуть засмучені..
- -5
-
ХАНа - геть!(nedozhdetes)
- Эксперт
09.02.2018 18:12
- 6
-
Егор Кухарский(aprikol)
- Наставник
12.02.2018 16:15
у нас одна сборная.. какая есть.. не нравится - смотрите биатлон
- 0
-
Leon L(u_kraini)
- Наставник
09.02.2018 22:11
Егор, Шеву никто не "обсерает" как вы говорите. Он получает то, что заслужил своей тренерской несостоятельностью.
- 2
-
Егор Кухарский(aprikol)
- Наставник
12.02.2018 16:34
много эмоций, Леон.. смысла мало.. именно это меня и смущает во всей окружающей болтовне.. сборная играет как играла.. не хуже не лучше.. плюс минус.. и каждого тренера, не сделавшего нас чемпионами мира, тут вдохновенно поливают говном.. никакого ведь конструктива.. тупо поток говна.. на всех.. на Шеву.. на Фоменко.. на Блохина.. Михайличенко чморили.. Буряка.. в Динамо всех тренеров.. игроков.. как Ярмолу с говном смешивали, забыли? и Газзаева за то, что "это дерево" в состав ставил.. как Шовковского тут поливали, не помните?.. может у вас просто говна лишнего перебор в головах? наверное, в этом дело..
- 0
-
NK14 ..............(evanikon)
- Наставник
09.02.2018 23:13
" будемо змагатися в обсиранні особи Андрія Шевченко, чи, все ж таки будемо підтримувати свою команду? "
- 1
-
Егор Кухарский(aprikol)
- Наставник
12.02.2018 22:12
дык не болей.. иди деревья поливай.. больше толку будет, чем чушь писать..
- 0
-
_alexander_ --
- Старожил
09.02.2018 13:05
Працють в режимі:
- 4
-
michail nadarayda(michailnadarayda)
- Эксперт
09.02.2018 12:45
Главный тренер это все. будет результат- пусть все работают-ему виднее,но при условии результата,уходит главный-уходит весь состав его помощников..Это аксиома,так живет весь мир. Результат на первом месте,третьей попытки не предусмотрено-Желаю Шевченко этим воспользоваться и его команде.И не какие политики или чинуши не должны вмешиваться этот процесс ,есть контракт и обе стороны за него отвечают.И это тоже аксиома.При желании сторон и при положительном результате контракт -продлевают.
- -4
-
VA- UA(vladimirDK1927)
- Эксперт
09.02.2018 12:30
Работают над чем??? Они своё уже отработали в квалификации ЧМ.
- 7
-
Foot
- Опытный писатель
09.02.2018 13:35
И не просто отработали, а ещё и отчитались..... Не пойму очём!?
- 3