Глава Национальной общественной телекомпании Украины Зураб Аласания заявил, что НСТУ окончательно отказывается транслировать матчи ЧМ-2018.
— Мы отказываемся показывать чемпионат мира по футболу в России, который пройдет в этом году. Это серьезное многомиллионное дело, права на показ куплены еще до 2013 года. Это трудное решение. «Громадське» может показывать чемпионат мира в Москве? Нет. И вот теперь рынок, у которого были договоренности о параллельном показе, узнав о нашей позиции, также начал отказываться, — цитирует главу НОТУ газета «Урядовий кур’єр».
Отказался только государственньій канал, которьій за деньги своих граждан не захотел показьівать пропаганду агрессора...
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
06.05.2018 14:18
Браво, Аласаніє ! Нічого дивитися ЧС з мордора.
- 0
-
A G(Toha111)
- Эксперт
14.02.2018 19:12
От уже й "медіагруп Україна" відмовилася від трансляцій.
- 0
-
Артем Вознесенський(artcasanova)
- Наставник
13.02.2018 07:02
Зазвичай я пишу, а потім читаю інших, тут зробив навпаки. Що хотів написати, вже не так і важливо, але, читаючи нижче написані іншими користувачами сайту коментарі, зловив себе на думці, що поки ми у своїй державі самі спільну мову не знайдемо, поки не буде взаєморозуміння, порядку у нас в країні не буде!
- 1
-
Бандера степан(andriy1)
- Старожил
13.02.2018 06:38
ватани,ідіть на **** за парєбрік
- 0
-
Бандера степан(andriy1)
- Старожил
13.02.2018 06:33
підтримую
- 0
-
Rogiston
- Опытный писатель
13.02.2018 04:43
Правильное решение
- 0
-
michail nadarayda(michailnadarayda)
- Эксперт
12.02.2018 22:10
Ну решили так решили !!!--потратьте деньги с умом.На что именно решайте сами только отчитайтесь,так будет честно и справедливо.
- 0
-
Андрей(Stranger)
- Старожил
13.02.2018 14:13
вопрос в том , что деньги уже потрачены. Судя по интервью
- 0
-
Андрій "Мерс"(Andreas78)
- Наставник
12.02.2018 21:34
Гарна новина, Все ж таки під час війни є принаймні один плюс: Війна чітко ділить на "своїх" та "чужих".
- 4
-
Николай Турбин(izi2009)
- Наставник
12.02.2018 22:11
Патриоты Украины в те времена не имели поддержки среди киевлян. Как и большевики. Тогда большинство киевлян вообще были за единую и неделимую Россию. Скорее всего из-за того, что в Киеве проживало тогда 55% русских и 19% евреев. Что было, то было. Это история. Тогда украинских патриотов кстати сдали в первую очередь Грушевский и остальная молодая украинская власть. Распустили молодую украинскую армию и бежали с Киева аж пыль стояла. А дети-юнкера под Крутами погибали, чтоб они спокойно в Европу выехали жить в комфорте. Прошло сто лет и ничего не меняется. Только этнических украинцев в Киеве стало проживать намного больше. Но все равно говорят по-русски.
- -3
-
Олександр Пшенік(telik)
- Наставник
12.02.2018 21:14
Чудово. Ще б пан Алазанія попустив своїх підлеглих коментаторів на Олімпіаді, щоб добирали слів. Я б того з "вот етой хрєнью" звільнив з ганьбою.
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
12.02.2018 20:54
Всё равно лучше смотреть в интернете с иностранными комментаторами, чем слушать кацапский политический понос! ПО моему, кроме Андронова на "расеи" больше не осталось адекватных спортивных журналистов.
- 4
-
Андрій "Мерс"(Andreas78)
- Наставник
12.02.2018 21:21
Розанов
- 3
-
Богдан Осташевский(jmaka)
- Старожил
12.02.2018 22:02
За последние 4 года я не помню не одного слова связанного о политике в исполнение их комментаторов. Может скинете ссылку и я бы вас поддержал. Даже матчи с участием украинских команд из уст комментаторов звучало боление именно за украинскую команду. Пока слышу понос из ваших уст и пустое вбрасывание
- -1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
13.02.2018 19:21
Вот почему вы, КАЦАПЫ, такие злобные, а притворяетесь белыми и пушистыми ???
- 0
-
Богдан Осташевский(jmaka)
- Старожил
16.02.2018 02:26
Я украинец и сказал что видел. Привык верить всему что сам вижу, а не высасывать с пальца. Если хотеть услышать что то плохое, даже в слове: Привет - можно найти пропаганду. Так находите, но не навязывайте, раз вам так лучше жить.
- 0
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
12.02.2018 22:58
Не один раз смотрел обзоры матчей европейских чемпионатов, сборных, с российскими комментаторами. Ни слова о политике, весьма доброжелательное отношение к Ярмоленко, украинским клубам и сборной, знание предмета и его специфики, интересная и грамотная речь. Так что вы правы говоря "по моему". Вы просто не знаете о чём говорите.
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
13.02.2018 19:20
А вы не обзоры, а игры целиком посмотрите.
- 0
-
Yarsen .(yarsen)
- Наставник
12.02.2018 20:24
Правильне рішення Першого, а той хто захоче їхати на парашу-18 няхай спочатку зайде в апотеку і купить там найбільший г...ндон на свою голову, бо їде ж на маскарад і буде там "ЗА Х...Я".
- 2
-
Олег Киянин(Fan-777)
- Наставник
12.02.2018 19:35
Сильное решение!Даже невзирая на финансовые потери!!!Уважаю!!!!!
- 1
-
Вадим vadvlad(vadvlad)
- Наставник
12.02.2018 19:03
Достаточно комментаторов на Олимпиаде и всяких там продажных отченашей, которые восхваляют рассею.
- 2
-
Влад Суровый(pravda)
- Наставник
12.02.2018 19:01
Уух, сколько недовольных в комментариях.
- 4
-
Igor Grygorenko(evrika)
- Начинающий писатель
12.02.2018 20:27
Увы... и ах...
- 0
-
Koziy Khvost(tripitaka)
- Опытный писатель
12.02.2018 18:46
А давайте еще вместо РФ будем белое пятно оставлять на географических картах и мочить всех, кто говорит на русском языке. Укажем на дверь компаниям, которые торгуют в России (сигареты, еда, химка и т.д.).
- -6
-
Николай Турбин(izi2009)
- Наставник
12.02.2018 18:54
Если честно, то украинских комментатор толковых почти нет. Разве что Джулай и Босянок. Один в Ирландии живет и работает, второй на Спортах. На Футболах Ахметова ни одного нормального комментатора. Ну кроме может быть Михайлюка. Сейчас на этом Першом канале ОИ показывают, так там комментаторы конечно не очень.
- 3
-
Артем Вознесенський(artcasanova)
- Наставник
13.02.2018 06:26
А давайте!
- 2
-
Koziy Khvost(tripitaka)
- Опытный писатель
13.02.2018 08:24
Ну тогда вперёд. Зубная паста, щётка, дезодорант, порошок, мыло, одежда, машины. Подскажите, что покупать? Кто не зарабатывает деньги в РФ?
- 0