Полузащитник АЕКа Никлас Хульт уверен, что киевскому «Динамо» будет очень непросто в первом матче 1/16 финала Лиги Европы в Афинах.
— Нас ожидает очень важный матч с киевским «Динамо». Мы идем от игре к игре. Разумеется, что в этом поединке мы должны играть на победу. Мы знаем, что у нас сильная команда, особенно это касается нашего тренерского штаба. Думаю, что «Динамо» ожидает сложная игра, — цитирует Хульта портал Gazzetta.gr.
- если бы на поле наш тренерский штаб выпустить, то вас греков мы бы просто порвали !!!
-
Anatoliy Gamon(gamon)
- Опытный писатель
12.02.2018 21:18
- 2
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
12.02.2018 20:14
Так на лёгкую прогулку никто и не рассчитывает!
- 2
-
Андрей Каневский(Andry_1)
- Эксперт
12.02.2018 19:28
Можно подумать Аеку будет легко.
- -2
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
12.02.2018 19:22
- 0
-
петр иванченко(ykcyc)
- Эксперт
12.02.2018 20:47
- -1
-
Вадим vadvlad(vadvlad)
- Наставник
12.02.2018 19:00
Не спорю - Динамо будет непросто, но и Вам будет сложно!
- 0
-
vadim53(vadim53)
- Наставник
12.02.2018 18:52
Відомо що АЕК жорстка команда а чемпіонаті Греції процвітає костоломство,але я вірю в те що якби на поле виходили тренерські штаби то проти Лужного ,Хацкевича і Шацьких АЕК міг взагалі не вийти на поле,здоровя дорожче. Нашим футболістам потрібно час від часу показувати записи ігр з участю їх тренерського штабу
- 2
-
Дмитрий ФЕДОРОВСКИЙ(Dum)
- Наставник
12.02.2018 18:45
Я уверен, что многие из нас тоже так думают. Но,как,всегда ждём от наших хорошей игры и победы. Удивите нас ,ребята! Разве Мы этого не заслужили?)
- 0
-
Жозе Галицький(zoze)
- Наставник
12.02.2018 18:43
Первая официальная игра,Да будет не просто,Динамо надо разбежаться ! Я думаю все решать будем в Киеве !
- 1
-
Hohol Hohol(Hohol1)
- Эксперт
12.02.2018 18:17
Да и так понятно, что будет сложно, но обыграть вас можно.
- 0
-
Ник Бондяра(DoctorNo)
- Эксперт
12.02.2018 18:08
То,что будет сложно,вряд-ли для нас и уж тем более для игроков и тренерского штаба-является чем то неожиданным,но-верим в положительный результат,иного ведь не дано.
- 1
-
Oleg Kario(oleg-kario)
- Наставник
12.02.2018 17:53
- 0
-
саша косеннко(sanek_w125)
- Опытный писатель
12.02.2018 17:42
Греки играют жестко,плотно, свободных зон не будет,главное не проиграть в единоборстве а там будет видно.
- 1
-
A G(Toha111)
- Эксперт
12.02.2018 18:19
Потрібно залишити "падальну" хворобу у Марбельї, бути мужиками, проявити характер і командну взаємодію.
- 1
-
Чапич Чапич
- Наставник
12.02.2018 17:41
Це лівий захисник. І він із нами не зіграє, бо заграний вже у ЛЄ за іншу команду.
- 1
-
Феномен Фаната(mc_moder)
- Эксперт
12.02.2018 17:33
Да не нойте вы раньше времени :)
- 2
-
Кот Матроскин(miko)
- Наставник
12.02.2018 17:24
"у нас сильная команда, особенно это касается нашего тренерского штаба"
- 8