Известный украинский журналист Игорь Линник прокомментировал вчерашние события в Лозанне вокруг «мариупольского дела».
«В лозаннской швондер-команде ФФУ еще Мармазова не хватало, который бы еще более убедительно обосновал сепаратизм «киевских». Господи, какое же убожество. Кстати, это мариупольское чудо в 2015-м выставлялось на выборах мэра города. Оно и щас какую-то местную партейку очолюет. Мои соболезнования мариупольцам», — написал Линник на своей странице в социальной сети Facebook.
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
06.05.2018 16:10
Гидко навіть дивитися на ці пики.
- 0
-
ІГОР БОРЩИК
- Опытный писатель
13.02.2018 20:12
Суркис Г.М. уходя с должности президента ФФУ в 2012 .оставил --37 млн. долларов.ВОТ пацаны и гуляют (сперва коньков с командой теперь эти) хотелось бы отчета .за чей счет этот сходняк!!!
- 3
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
13.02.2018 21:11
То бабло ещё при КоньЯкове распилили, всего за ПОЛ ГОДА!
- 0
-
дядя Саша
- Начинающий писатель
13.02.2018 20:04
Привыкай, Павелка, эти уроды на фото теперь твои лучшие и единственные друзья во всём украинском футболе.
- 2
-
Юрій Вакулюк(a.nesta)
- Наставник
13.02.2018 17:06
И это непотребье управляет нашим футболом!
- 8
-
vladik zelenov(leon-kiborg)
- Наставник
13.02.2018 15:37
динамо фффу не разрешает играть на олимпийском
- -13
-
Ник Бондяра(DoctorNo)
- Эксперт
13.02.2018 16:08
это ваши ватно-влажные фантазии? а что ещё там это "фе-фе-у" не разрешает?
- 3
-
vladik zelenov(leon-kiborg)
- Наставник
13.02.2018 16:17
посмотри влажный на футбол уа--пототм пофантазируешь
- -9
-
Sender Neotesa(sender.neotesa)
- Эксперт
14.02.2018 12:26
Владик в руськом языке есть знаки: , . : ! ? ......
- 0
-
Гудвин
- Эксперт
13.02.2018 14:35
Ну и рожи! Вот-вот лопнут!
- 6
-
dodo dodo(dodo)
- Наставник
13.02.2018 14:03
Фото - улёт!!!
- 12
-
Viktor Prach
- Старожил
13.02.2018 13:57
- 5
-
Эмир FCDK(emir67)
- Наставник
13.02.2018 13:47
На фото семеро козлят! А где же самый главный, рыжий козёл?!! Где та гнида, который спонсирует вот таких вот уродов, гнид, и с большой буквы ПРЕДАТЕЛЕЙ Украины!!! Вот из-за таких гнид началась вся заваруха в Украине! Очень хотелось бы каждого из них поставить к стенке и .....!!!!!!!
- 15
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
13.02.2018 21:14
Теперь понятно, значит Суркис - серый волк :)
- 0
-
Олександр Хмельницький(hmelnickiy)
- Эксперт
13.02.2018 13:46
Одні "барсєточнікі" та "наперсточнікі"
- 6
-
vladik zelenov(leon-kiborg)
- Наставник
13.02.2018 13:39
когда будет решение кас---уже и 13 число проходит--уважать буду любое решение не украинского суда
- 1
-
Валерий Васильевич
- Эксперт
13.02.2018 13:19
залез на сайт Футболы чтобы посмотреть мысли и задумки врага а там паника...чтобы не все туда входили выложу копию высказываний "редисок"-функционеров...уж извините меня...я чисто для информации о состоянии и мыслях в стане врага...
- 1
-
Валерий Васильевич
- Эксперт
13.02.2018 13:35
я думаю что все эти "павелки" уже и сами понимают что зря начали тягаться с Динамо....а их же предупреждали : давайте решим всё миром....
- 14
-
Garry Belafonte(Garry_Belafonte)
- Опытный писатель
13.02.2018 13:04
- 5
-
Korney Korneychenko
- Опытный писатель
13.02.2018 13:31
За счет федерации, а за чей же еще?
- 3
-
владимир никитенко(nikitenkovolodya)
- Наставник
13.02.2018 12:56
Какая гадость. Какая гадость эта ваша заливная рыба. (Яковлев. "С лёгким паром".)
- 1
-
Yarsen .(yarsen)
- Наставник
13.02.2018 12:46
А "...дєло" пахне херосіном для... рудого таргана.
- 1