Бывший полузащитник «Баварии» Марио Баслер раскритиковал голкипера «Ювентуса» Джанлуиджи Буффона за его вратарское долголетие.
«Джиджи был исключительным вратарем. Но иногда мы упускаем подходящее время, чтобы уйти на пенсию.
Он как раз упустил такой момент. Клуб и тренер должны были ему подсказать, что пришло время остановиться.
Возможно, он действительно хочет выиграть Лигу чемпионов, но он уже не вратарь международного уровня, и „Ювентусу“ в этом деле не помощник» — заявил Баслер интервью Sport1.
Он, как раз, упустил такой момент. (КАК РАЗ НЕ ВЫДЕЛЯЕТСЯ ЗАПЯТЫМИ)
я буду делать это до тех пор, пока редакторы не начнут делать еще что-то, кроме придумывания идиотских заголовков.
-
denis Denis(Denik30)
- Наставник
16.02.2018 11:16
Буффон вам всем еще покажет!
- -1
-
Бухал и Шастал
- Читатель
16.02.2018 11:03
Помітно, що реакція Буффона вже не та, пора на пенсію
- 0
-
Shapych
- Эксперт
16.02.2018 00:32
На жаль, схоже на те...
- 2
-
Сергей(Sergey15)
- Эксперт
16.02.2018 00:14
Вообщето да.Оба гола в ворота Юве на совести Буффона. А особенно второй,он даже не закрыл свой вратарский угол.
- 1
-
Dynamo Kiev(twest)
- Наставник
15.02.2018 23:10
«Джиджи бы исключительным вратарем. (БЫЛ) Но, иногда мы упускаем подходящее время, чтобы уйти на пенсию. (ЛИШНЯЯ ЗАПЯТАЯ ПОСЛЕ "НО")
- 5
-
Edo II
- Старожил
16.02.2018 00:29
"я буду делать это до тех пор"
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
16.02.2018 08:35
100% если человеку больше не о чем писать!
- -1
-
петр иванченко(ykcyc)
- Эксперт
16.02.2018 08:56
- 0
-
Дима Неважно(ydaua)
- Опытный писатель
16.02.2018 08:59
Когда человеку больше нечего сказать - он придирается к орфографии))) профффесор
- -2
-
Томек Богданов(Tomar)
- Эксперт
16.02.2018 11:35
Слово "иногда" надо выделить запятыми, так что одной не хватает. Второй посыл, также, ошибочен, в тексте все верно.
- 0
-
Dynamo Kiev(twest)
- Наставник
20.02.2018 23:11
слово "иногда" никогда не выделяется запятыми.
- 0
-
dmitry dmitry(Dmitry55)
- Наставник
15.02.2018 22:59
Матч с Тоттенхемом точно неудачный для Буффона.
- 3
-
Александр(AlexanderVic)
- Наставник
15.02.2018 22:56
- 1
-
Demetriusz _(dmitrey)
- Наставник
16.02.2018 11:47
Да..."Бавария - Динамо", полуфинал ЛЧ в Мюнхене... как вспомню, так вздрогну...
- 0
-
Tomas Torquemada
- Эксперт
15.02.2018 22:38
Где брали это мнение у Баслера,видать что в пивной.
- -2