Игорь Суркис: «Динамо» выдержало не всю игру, а минут 60-65»

Темы:
Чемпионат Украины, Олимпик, Динамо
Чемпионат Украины Динамо Киев Олимпик Донецк 18 февраля 2018 в 17:00 на «2+2» 294

Президент «Динамо» Игорь Суркис после матча киевлян с донецким «Олимпиком» рассказал FootballHub о своих эмоциях.

Игорь Суркис

— Первая игра, и тяжелая игра. Видно, что «Олимпик» хорошо готов. И у нас с ними игры всегда сложно проходят, за исключением буквально нескольких. Дисциплинированная команда, хорошо обученная команда, высокопрофессиональный тренер. Они всегда показывают качественный футбол, не случайно борются за шестерку.

А мы два дня назад провели тяжелейший матч в Афинах. Перелет, восстановление, команда давно не была дома. Встреча с родными, близкими. У одних одни эмоции, у других другие эмоции, все это просто не проходит. Но ребята выдержали и выиграли, с чем я их и поздравляю. Хотя видно было невооруженным взглядом, что выдержали не всю игру, а минут 60-65. Надо двигаться дальше, набирать кондиции. На мой взгляд, не хватает немножко командной скоростной выносливости — одни бегут, а другие из глубины их не поддерживают. Я думаю, пройдет несколько игр, и команда будет в хороших кондициях, — сказал Игорь Михайлович.

Dynamo.kiev.ua
Теги:
динамо киев новости, олимпик новости

Автор: (AWAW)

Статус: Эксперт (11218 комментариев)

Подписчиков: 394

17 комментариев
Лучший комментарий
  • Валерий Васильевич - Эксперт
    19.02.2018 12:01
    вспомним Динамо времён Лобановского : ни не только хорошо владели мячом но и бегали "как лоси"...все 90 минут они двигались...а сейчас весь приоритет - на техническое владение мячом...и в следствии под прессингом техника уступает физо...и обыграл бы да силёнок уже не хватает...а если и обыграл то далеко нельзя убежать опять же из-за отсутствия силёнок....необходимо иметь 2-3 задумки на матч как играть : ставить "автобус" и не стесняться -ведь разные попадаются соперники...если противник поставил "автобус"....итак далее...но физо должно тоже быть всегда...ведь без него ни одна модель игры не сработает...посмотрите как играют в Испании...Германиии и у нас...
    • 5
Еще комментарии
Комментировать Еще комментарии