Полузащитник «Динамо» Николай Шапаренко прокомментировал эпизод матча с донецким «Олимпиком», когда он оказался на газоне в штрафной донетчан.
— Я просто немного далеко прокинул мяч, когда Парцванию обыграл, и уже сил не оставалось. Вот я и упал. Там не было пенальти. Спасибо, судья пожалел, не дал карточку. Я только что с ним переговорил — все нормально, — сказал динамовец в эфире телепрограммы «Профутбол» на канале «2+2».
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Роман Малиновский
- Наставник
19.02.2018 19:53
Это классный возраст.Здорово, что он в хороших руках, как говориться.Прогресса, роста, мастерства и здоровья конешно!
- 1
-
Роман Малиновский
- Наставник
19.02.2018 19:48
Порядочный парень!Отличная молодежь у Динамо!
- 1
-
Макс Мищенко(Shinigurai)
- Наставник
19.02.2018 18:27
Скромно. Честно. Благородно. Молодец!
- 5
-
Гудвин
- Эксперт
19.02.2018 17:43
Пацаны! Это просто"Джек-пот" с этим парнем!Как это удалось команде Суркиса сорвать такого красавца! Какой нах коваленко, Шева, проснись! У нас играет Круифф!
- 3
-
misha d(papirnik)
- Наставник
19.02.2018 16:13
- 2
-
кузьма валин(addad)
- Наставник
19.02.2018 15:25
- 1
-
L F(Leonard)
- Эксперт
19.02.2018 15:16
И судья разобрался в ситуации и Коля поступил по мужски - не стал корчить из себя потерпевшего в отличие от приснопамятного Срны.
- 10
-
Евгений ДК(malyk7)
- Наставник
19.02.2018 14:42
Главное отжимайтесь и тогда результат придет.
- -7
-
Іван
- Начинающий писатель
19.02.2018 14:16
Коля, зачет, главное не бери пример с Дени, потому что он иногда падает там где не надо бы падать.
- 1
-
Garmonik Garmonik(garmonik)
- Эксперт
19.02.2018 14:16
Понять можно и поступок не проступок, а вот странно другое,что сил не хватило? Уже много сказано и показано, сил в целой команды ниже среднего. Есть ли повод для паники? Пока что нам везёт, а если нам везёт, то мы сильные,либо удача любит сильных!
- -4
-
VA- UA(vladimirDK1927)
- Эксперт
19.02.2018 14:11
Маладец пацанчик,видно,что старается. Успеха!
- -1
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
19.02.2018 13:39
Молодець! Не симулював, як прийнято у "найкращих", не вимагав нічого - просто признався, як було. За це - повага.
- 8
-
Alex Koroljov
- Эксперт
19.02.2018 13:37
Честный ответ замечательного молодого футболиста. Умеет ДК воспитывать свою молодёжь!
- 10
-
Bogdan klein(protykrit)
- Старожил
19.02.2018 13:24
За щирысть та визнання своїх помилок - ++++++++++
- 7