Заместитель главного редактора журнала «Футбол» Андрей Шахов — об игре Дениса Бойко в первом матче «Динамо» с АЕКом в Лиге Европы.
«Бойко это хаос. В матче ему везло, и он не пропустил, сделав очень приличный сэйв после удара Гало со штрафного, но надежной и спокойной я бы его игру не назвал. Конечно, он лучше, чем все остальные здоровые вратари, но хочется более надёжной игры в его исполнении. Мы и раньше-то прекрасно знали о том, что Бойко великолепен на линии, что у него отменная реакция при очень слабой игре на выходах. Матч показал, что ничего в его игре глобально не изменилось. Пять сэйвов позволяют оценить игру Дениса положительно, но в целом это не та вратарская игра, которую хотел бы видеть», — написал Шахов в 14-м номере журнала.
-
Сергей Златов(s_prn)
- Старожил
25.02.2018 09:56
Лучше Бойко в команде вратаря нет.
- 0
-
Александр .(olexa)
- Наставник
22.02.2018 22:38
Спостерігав за Бойко ще в ОБолоні. Не вистачає стабільності. Поки що йому й Динамо везе. Але так на початку везлоі Ковалю і Богушу.
- 0
-
Магомет Османов(mg717)
- Наставник
21.02.2018 01:20
Андрея Шахова уважаю. Но согласиться здесь не могу. Денис сейчас очень мотивирован. Желаю ему удачи!
- 0
-
Серега Шиш(Trillipyt)
- Читатель
20.02.2018 19:29
Ну так,надо было поставить Рудько,пропустил бы он свои 2-3 мяча,и уехали бы из Афин с 1-2 или 1-3,так что лучше?!)))
- 3
-
Кузьмич
- Наставник
20.02.2018 16:21
У Динамо сейчас чёрная полоса - ну та, которая находится возле жопы.
- -2
-
Андрей
- Опытный писатель
20.02.2018 17:38
Давно уже это черная полоса ... Ни кто и не перебирает ,а написать свою мысль по поводу плохой игры это нормально , для этого сайт и есть ,что бы каждый мог оставить здесь своё видение.
- 1
-
Кузьмич
- Наставник
20.02.2018 23:42
Согласен с вами.
- 0
-
Vlad Kutovoy(vladpolt)
- Эксперт
20.02.2018 19:01
- 1
-
Кузьмич
- Наставник
20.02.2018 23:46
После решения Лозанны - не могу адекватно реагировать - сарказм лезет со всех щелей.
- 0
-
ПеЛе 54
- Наставник
21.02.2018 00:04
Дай Бог, чтобы через некоторое время эту полосу мы не назвали "белой".
- 0
-
serg anonim(british)
- Наставник
20.02.2018 16:19
Когда Денис пришел в Днепр, то после Лаштувки он был королем игры на выходе :) . Чех вообще за пределы вратарской редко выбегал.
- 2
-
Virsma
- Старожил
20.02.2018 16:08
- -3
-
Nikitich Nykytovych
- Читатель
20.02.2018 16:09
У каждого игрока есть своя команд,все что нужно знать...
- 6
-
Андрей
- Опытный писатель
20.02.2018 17:40
Так да ... Например команды аматоров .
- -1
-
Владимир Немирович-Данченко
- Наставник
20.02.2018 20:07
Бешикташ играет в плей офф ЛЧ,в команде очень хороший подбор игроков,в том числе вратарей.Их оснофной бразильский вратарь классный,думаю через пару сезонов будет в топ лиге.
- 0
-
Кузьмич
- Наставник
20.02.2018 23:50
Угу красный вратарь, уже три штуки от Баварии вынул. И это ещё конец.
- 1
-
Владимир Немирович-Данченко
- Наставник
21.02.2018 00:03
А вратарь то причем??Они с 18 минуты в меньшинстве и с Баварией!В чем вина вратаря,в каком из пропущенных?Можно подробнее?Бавария по 8 и Шахте забивала с Пятовым,но не скзать же что он плохой вратарь.
- 0
-
Кузьмич
- Наставник
21.02.2018 14:41
Итого Бешикташу отгрузили пять!
- 0
-
Жозе Галицький(zoze)
- Наставник
20.02.2018 16:05
Бойко,на сьогодні ліпший в Динамо.У Бущана данні є,а голови нема,За Рудько взагалі мовчу.Маханькова бачив на зборах,ще молодий.
- -2
-
Vlad Kutovoy(vladpolt)
- Эксперт
20.02.2018 19:04
- 0
-
Ігор Трифонов(trifig)
- Наставник
20.02.2018 15:13
А. я перед глазами держу гол в ворота Динамо от Оболони, где Бойко, чтобы остановить выход один в один нападающего Оболони, выбежал навстречу мячу, замахнулся для удара...и промахнулся ... Оболонь в этом матче выиграла.
- 0
-
ПеЛе 54
- Наставник
20.02.2018 16:32
Известный, и один из лучших вратарей "Динамо", Евгений Рудаков, однажды пропустил легонько летящий мяч между ног (играли с московским "Динамо" и проиграли 2:3). Но это отнюдь не свидельствует о том, что он был плохим голкипером.
- 0
-
Ігор Трифонов(trifig)
- Наставник
21.02.2018 13:57
Вы Рудакова поставили в один ряд с Бойко? Рудаков на выходах и ногами играл надежно. А, Бойко? Здесь полностью подходит поговорка : "На безрыбьи и рак рыба". А пропущенные голы Рудаковым еще более казусные я помню. Не пропускал в те времена ни одного матча основной команды и дублеров на Динамо. Эпизод же в матче с Оболонью я вспомнил потому, что и сегодня Бойко ногами играет очень слабо.
- -1
-
ПеЛе 54
- Наставник
21.02.2018 15:39
C чего Вы взяли, что я поставил в один ряд Рудакова и Бойко? Это Ваши ничем не обоснованные домыслы. А пример я привел, чтобы сказать о том, что и Великие вратари ошибаются (не побоюсь зачислить в их ряды Женю).Так, что ошибка Бойко в игре с "Оболонью" никак не свидетельствует, что он никудышний вратарь.
- 0
-
Ігор Трифонов(trifig)
- Наставник
21.02.2018 16:07
Для Вас не свидетельствует, а для меня полностью свидетельствует о том, что вратарь за эти годы совсем не прогрессировал. Вам нравится Бойко? Замечательно. Для меня же он всего лишь вынужденный вратарь Динамо на сегодняшний день.
- 0
-
ПеЛе 54
- Наставник
21.02.2018 18:17
Жизнь покажет.Кто-то из нас будет ближе к истине, кто-то чуть дальше.Каждый имеет свое видение, и это его право.
- 0
-
ПеЛе 54
- Наставник
23.02.2018 17:00
Ну, и как Вам "всего лишь вынужденный вратарь Динамо" Бойко? Если бы не он....
- 0
-
Ігор Трифонов(trifig)
- Наставник
23.02.2018 18:07
Если бы не он...а, кто? Выход-2 в Гармаша разве для Вас не показателен. На 0 сыграл только потому, что фарт - не забивать в пустые и выбивать из пустых ворот. Я писал, можете посмотреть, что слабые стороны Бойко - это верховые мячи и игра ногами. На линии он играет прилично. Будем честны - везения в этих двух играх было больше, чем умения. Правда, везение в футболе никто не отменял.
- 0
-
ПеЛе 54
- Наставник
23.02.2018 22:32
Насчет громадного везения вопросов нет,Вы абсолютно правы. Но ведь Бой неоднократно выручил вчера.Один момент, так не его вина, Гармаш выбил мяч из рук (почему-то говорят, что Кадар). Помню его отца Александра, так он в защите тоже бывало чудил, хотя в целом защитник был толковый. А слабости есть у каждого вратаря.
- 0
-
Ігор Трифонов(trifig)
- Наставник
24.02.2018 07:03
Вот, теперь полностью с Вами согласен. А, все почему? Шовковского передержали, а смену не подготовили. Остальным надоело ждать :Рыбка - в Шахтер, Бойко - в Днепр, Богуш...и т.д. Но, если честно признать, то уровень всех этих вратарей - средний. К сожалению школа готовит так себе продукт: Рудько, Кичак и др. Очень хотелось посмотреть на Бущана, но ...
- 1
-
ПеЛе 54
- Наставник
24.02.2018 16:55
Согласен с Вами.
- 0
-
Валерий Васильевич
- Эксперт
20.02.2018 14:59
жалко Бущана....человек ждал много лет ухода Сашо...и вроде бы заиграл неплохо а тут Бойко....профукаем ещё одного хорошего вратаря...
- 0
-
Gaid Yellow
- Опытный писатель
20.02.2018 14:25
- 3
-
Николай Скрыбець
- Старожил
20.02.2018 13:41
- 6
-
(msgroup)
- Наставник
20.02.2018 13:18
- -5
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
20.02.2018 13:33
Когда ему Мякушко забивал с 30 метров дико лажала вся команда?
- 4
-
ПеЛе 54
- Наставник
20.02.2018 16:37
В свое время, Сабо с такой же дистанции забил гол красавец в ворота Маслаченко. А Маслаченко был сильным кипером. Так, что это не самый смертельный грех.
- 0
-
Евгений(Zhmen)
- Наставник
20.02.2018 13:34
- -2
-
Cергей Лавриненко(lavrik79)
- Наставник
20.02.2018 13:18
Ладно, на данный момент это лучшее, что есть. Имею ввиду без Бущана. А на выходах..Я заметил, что Бойко боятся и свои, и чужие и болельщики. Причем по разным причинам
- 2
-
ник Совян
- Наставник