Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко ответил на вопросы журналистов после матча «Шахтер» — «Рома».
— У «Шахтера» есть все шансы на успешный исход дуэли. Первый тайм «горняки» уже отыграли: у них сейчас имеется преимущество, они ведут в счете. Впереди их ожидает второй — непростое противостояние в Риме. Надеюсь, все сложится для них удачно, хоть и будет трудно.
— «Шахтер» вас удивил сегодня?
— Да, особенно во втором тайме. Команда прибавила в скорости, улучшила игру. После трех месяцев перерыва, не проведя много официальных игр, им удалось показать очень достойную игру против сильной команды.
— Дадите какой-то совет «Шахтеру», ведь вы хорошо знакомы с игрой на римском стадионе?
— Какие можно давать советы? У «Шахтера» хорошая команда, уже опытная. Необходимо спокойно выходить на матч и решать задачу.
— Кривцов получил вновь травму...
— Это, наверное, самый неприятный момент, который был сегодня. Мне очень жаль Сергея. Я приезжал в ОАЭ и смотрел за его игрой. Был очень рад, что ему удалось набрать форму, ведь он только восстановился от тяжелой травмы. Конечно, это для сборной будет потеря. Очень надеюсь, что ничего серьезного у него не окажется.
Денис Руденко
-
Vladimir zhitomir(Vovaz)
- Наставник
23.02.2018 17:04
Могу успокоить всех истинных болельщиков. Кроты в Риме ни за что не выиграют. Шансов "О". Шева это прекрасно понимает, поэтому и говорит о каких то призрачных шансах. Если скажет по другому в ФФУ неправильно поймут.
- 0
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
23.02.2018 10:31
Фото хоть и старое, но символично...
- 0
-
Олександр Пшенік(telik)
- Наставник
23.02.2018 09:26
Якщо Шева бачить шанси Штольні, то я палко бажаю, щоб кроти ними не скористались
- 0
-
комментарий удален
-
Олександр Пшенік(telik)
- Наставник
23.02.2018 09:20
Шахта - смердюче лайно. Це не футбольний клуб, а політичний інструмент для здебілювання й так не дуже розумного населення Дамбасу та навіювання цим валєнкам захмарної пихи по типу московитів. І чого ж тоді ця мегасильна кротобаза ніколи не здатна виграти чемпіонат України в чесній боротьбі - без фарм, допінгу, підсужувань, скупівлі рудим чортом рядових членів ФФУ пачками? Лайно смердюче твоя Штольня.
- 1
-
Cheslav M
- Старожил
22.02.2018 19:30
- 1
-
Oleg Kario(oleg-kario)
- Наставник
22.02.2018 16:28
- 3
-
Олександр Пшенік(telik)
- Наставник
23.02.2018 09:14
Теж на це сподіваюсь
- 0
-
Бо Пекарь(BoPek67)
- Наставник
22.02.2018 16:23
читаю подряд прогнозы на матч ДК и тут нарываюсь на прогноз Шевы на ШД.
- 0
-
Seva N(kvincy)
- Опытный писатель
22.02.2018 15:58
На Терриконе инфы про Шахтер меньше
- 4
-
Sergii Ribakov
- Наставник
22.02.2018 16:52
а шо, це болото ще є...!? і ще, може, сашко пенісов там редактор...
- 0
-
ХАНа - геть!(nedozhdetes)
- Эксперт
22.02.2018 15:46
- 1
-
Ivan Kim(ivan-kim)
- Читатель
22.02.2018 17:02
звідки така інформація?шанси 50 на 50
- -2
-
ХАНа - геть!(nedozhdetes)
- Эксперт
22.02.2018 18:31
- 3
-
Сергей(SerhiySD)
- Наставник
22.02.2018 18:56
Безупречная логика. Настолько безупречная, что мы всем читательским составом этого ресурса ждем от вас ставки на солидную сумму на проход "Ромы" в 1/4 и изображение эту самую ставку подтверждающее :)
- -4
-
ХАНа - геть!(nedozhdetes)
- Эксперт
22.02.2018 19:24
- 3
-
vladimir
- Начинающий писатель
22.02.2018 20:37
Точно здраво? Давно футболом интересуетесь? Логика, очевидно, такова, что каждый раз команда, проигравшая на выезде в один мяч и забившая гол, потом выходит дальше? Серьёзно? Это логика?
- -4
-
Олександр Пшенік(telik)
- Наставник
23.02.2018 09:27
За всіх не розписуйся
- 0
-
Андрей(bork)
- Наставник
22.02.2018 15:25
На фото все про сьогоднішнього Шевченка,слів не треба...
- 1
-
Александр(AlexanderVic)
- Наставник
22.02.2018 14:54
- 0
-
biggi
- Старожил
22.02.2018 14:53
Мечта трансплантолога: одному объекту пересадили сердце крота вместо динамовского.
- 2
-
Бо Пекарь(BoPek67)
- Наставник
22.02.2018 16:25
пересадку сделал в свое время еще баба Наташа :)))
- 0
-
Пампа дон Бау(prostobaron)
- Наставник
22.02.2018 16:51
пересадку мозга, а, может, просто выкачку, сделала еще Пасик
- 0
-
Игорь Карпчук(karpchuk)
- Наставник
22.02.2018 14:46
Очень показательное фото для последний тенденций в украинском футболе! Шева, Шева, как же скОтился!
- 6
-
WestUkraine
- Наставник
22.02.2018 14:15
Логічно було би, щоб Шева відвідав сьогодншній матч у Києві. Бо викличе на себе нові розмови про "підвищений інтерес" до кротів і упередженість.
- -9
-
Garmonik Garmonik(garmonik)
- Эксперт
22.02.2018 14:04
Шевченко тьфу на тебя,если шахта-кроты,то шева-крыса!!!
- 4