«Верес» — «Динамо», ситуация с дисквалификацией: 2:1 не в нашу пользу

Темы:
Верес, Динамо, Чемпионат Украины, Владимир Шепелев, Евгений Хачериди, Михаил Сергийчук
Чемпионат Украины Верес Ровно Динамо Киев 25 февраля 2018 в 17:00 на «24 канале» 1128

В ближайшее воскресенье киевское «Динамо» проведет матч 21-го тура чемпионата Украины-2017/2018: «бело-голубые» сыграют во Львове с ривненским «Вересом».

Владимир Шепелев

В составе киевлян две потери. Дисквалифицирован на две игры Евгений Хачериди, и предстоящая — вторая. Четвертое в сезоне предупреждение получил Владимир Шепелев, у него одноматчевые «каникулы». Играть аккуратно в преддверии домашнего поединка против «Зари» должны Дьемерси Мбокани, Томаш Кендзера и Тамаш Кадар.

Что касается хозяев, у них игру с киевлянами пропускает Михаил Сергийчук. Под угрозой дисквалификации Владимир Адамюк, Сергей Борзенко и Евгений Морозенко.

Dynamo.kiev.ua
Теги:
динамо киев новости, владимир шепелев новости, верес новости, евгений хачериди новости

Автор: (AWAW)

Статус: Эксперт (11218 комментариев)

Подписчиков: 394

12 комментариев
Лучший комментарий
  • Сергей Красавчик(crasavchic) - Эксперт
    23.02.2018 20:34
    Зато хахлёв (какая же мерзкая фамилия) отрабатывает любовь павелкинцев.... Капец, даже говорить не о чем.... даже черниговцы, которых: а) фуфуисты кинули в угоду хахлёву, когда Верес впустили в УПЛ! б) которым Суркис помог организовать матч КУ с Динамо (хотя мог изнасиловать их за поле, как годом ранее серёжапалкин трахнул Полтаву)!!!!!......, выгнули сломанную спину перед «федеративным» чмошником с гнездом на лице.....(((((.... Животные!
    • 11
Комментировать