«Динамо»: команда — в манеже, Михайличенко — в Риме

Темы:
Лига Европы, Динамо, Лацио, Заря, Верес, Чемпионат Украины, Алексей Михайличенко
Чемпионат Украины Динамо Киев Заря Луганск 4 марта 2018 в 17:00 на «2+2» 701

После поражения от «Вереса» у футболистов «Динамо» был один выходной, а уже во вторник команда собралась на своей клубной базе.

Фото: fcdynamo.kiev.ua

Тренировка изначально должна была носить восстановительный характер, поэтому, учитывая погодные условия, ее провели в крытом манеже. Сегодня динамовцы проведут два занятия.

Тем временем, спортивный директор клуба Алексей Михайличенко отправился в Рим с целью изучения возможностей итальянского «Лацио» — ближайшего соперника «бело-синих» в Лиге Европы. Сегодня римляне проводят ответный домашний поединок 1/2 финала Кубка Италии с «Миланом» (первый матч завершился вничью — 0:0), а 3 марта они будут принимать «Ювентус» в cерии А.

КОМАНДА1
Теги:
динамо киев новости, алексей михайличенко новости, заря новости, лацио новости, верес новости

Автор: (AWAW)

Статус: Эксперт (11218 комментариев)

Подписчиков: 394

42 комментария
Лучший комментарий
  • Антон Б(KabJohn) - Старожил
    28.02.2018 11:05
    Странно, что именно Михайличенко, а не Шацких или Лужный. Да, понимаю, что от Михайличенко больше толку для выполнения этой задачи)).
    Из всех "динамовских сердец" Михайличенко был самым толковым тренером, но тогда ИМС был не таким терпеливым и увольнял тренеров за первый же прокол. Так вот, а не вернуть ли Михайличенко, например, до конца этого сезона, хуже 100% не будет. А Алесей Александрович в команде давно, на игры молодежек ходит, знает возможности игроков и т.д.
    • 12
Еще комментарии
Комментировать Еще комментарии