Жеребьевку 1/2 финала Кубка Украины, которая состоится в пятницу, 2 марта, в Днипре на «Днипро Арене», проведут функционеры ФФУ Мирон Маркевич и Олег Протасов, сообщает пресс-служба Федерации.
Напомним, на этом этапе борьбу за трофей продолжают три клуба Премьер-лиги — «Динамо» (Киев), «Шахтер» (Донецк) и ФК «Мариуполь», а также представители второй лиги и хозяева будущего финала «Днепр-1» (Днипро).
Матчи 1/2 финала Кубка Украины запланированы на 18 апреля (базовый день). Ответные игры регламентом не предусмотрены.
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
28.02.2018 22:03
Похоже это ,, фуфло" уже подготовилось.
- 1
-
Саня Оболонец(sash2002)
- Наставник
28.02.2018 22:03
НА сьогоднішній день це, нажаль, немає ніякої цінності, хто буде жеребкувати кубок України, бо не те що гри немає у деяких клубів, так і футболу особливо теж в країні нема....
- 1
-
Володимир Марухнич(ViolaKhudlevo)
- Старожил
28.02.2018 21:52
Маріуполь - Динамо....??? Не думаю, шо "Вони" рискнуть так пожеребити.... Скоріше "Маріуполь"-"Шахтар", "Дніпро-1" - "Динамо" Київ.
- 1
-
Сергей Мельниченко(SliperZ)
- Наставник
28.02.2018 21:52
1 шарик положат в морозилку, другой в микроволновку, чтобы тянуть в ножном порядке, а то вдруг Динамо с Мариуполем в Киеве играть начнут.
- 1
-
Володимир(metalizator2009)
- Эксперт
28.02.2018 20:05
а Ващука не буде?)
- 1
-
Bohdan Komarnickiy(bohdan-komarnickiy)
- Начинающий писатель
28.02.2018 19:05
Хто плюсанув кращий комент, тих зрозумію тільки, якщо ви сприйняли це як жарт. Бо вже маразм просто, всі нам винні що футболісти грають фігово, бо їх збірна фізруків тренує, а в команді є ветерани Гусєв і Ротань. Про Суркіса окрема розмова, але й так думаю розумієте про що я
- 0
-
Sergey Iyvorskiy(sergio58708)
- Опытный писатель
28.02.2018 16:33
Шары будет Маркевич греть в паху))
- 0
-
Sergey Iyvorskiy(sergio58708)
- Опытный писатель
28.02.2018 16:32
Да ФУФУФУ уже точно все распределило , а Маркевич какой радостный будет, слюной брызгать.
- 2
-
Пол-литрук
- Наставник
28.02.2018 16:19
И когда Мирон при такой загрузке на работе ещё находит время жеребиться ? Да-а-а , грыжа на горизонте...
- 3
-
Garmonik Garmonik(garmonik)
- Эксперт
28.02.2018 15:24
Шахтёр должен играть выездной матч,потому что предыдущей играл дома! Поэтому если попадёт Динамо, то играть будут в Киеве!!!
- 1
-
комментарий удален
-
Валентин 21(Valentin-21)
- Эксперт
28.02.2018 21:46
А татарину пофиг где играть, хоть на Марсе - у него и там все схвачено.
- 2
-
Александр
- Начинающий писатель
28.02.2018 14:31
Для Динамо сейчас любой вариант с подвохом))) Может не в футбол попробовать поиграть, хотя уже вовсю, вроде(
- -7
-
Михаил Янчевский
- Эксперт
28.02.2018 14:16
У них самые чувствительные пальцы к теплу и холоду?
- 5
-
Serhii L(lusen)
- Опытный писатель
28.02.2018 14:07
Маріуполь - Шахтар, Дніпро-1 - Динамо. Стежинка до фіналу для Шахтаря...
- 6
-
сергей родионов
- Начинающий писатель
28.02.2018 20:13
При таком раскладе за Динамо боязно
- 0
-
игорь замковой(igoza21)
- Старожил
28.02.2018 13:39
шары уже подготовили?
- 4
-
L F(Leonard)
- Эксперт
28.02.2018 13:30
Нас ждёт интрига вне всякого сомнения.
- 1