Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Владимир Шаран: «Матч с «Зиркой» перенесли без согласования с нами»

2018-03-01 20:58 Главный тренер «Александрии» Владимир Шаран раскритиковал руководство «Зирки» за неготовность к матчу команд, который должен был ... Владимир Шаран: «Матч с «Зиркой» перенесли без согласования с нами»

Главный тренер «Александрии» Владимир Шаран раскритиковал руководство «Зирки» за неготовность к матчу команд, который должен был состояться в субботу.

Владимир Шаран

— Еще четыре дня назад наш представитель посетил стадион «Зирка» в Кропивницком, и уже тогда состояние готовности поля к игре вызвало опасения. Подогрев поля был включен. Поле было промерзшее и не покрыто защитной пленкой. На удивление нашего представителя сотрудник «Зирки» ответил так — пленкой мы накрывать не будем, лучше, чтобы снег лежал.

Теперь «Зирка» попросила перенести встречу — якобы из-за непогоды. Я сегодня консультировался с директором инфраструктуры нашего клуба Александром Леонидовичем Сакарой, и он мне ответил — если бы этот матч проходил в Александрии, он бы состоялся, потому что мы включили подогрев еще 9 февраля, и наше поле под пленкой. В Премьер-лиге ни для кого не секрет, что подогрев поля в Кропивницком довольно сомнительный. Не знаю, это технические проблемы, или они просто так экономят.

Очень жаль, что матч перенесли без согласования с нами — «Зирка» единолично обратилась в дирекцию УПЛ. Примечательно, что и президент клуба, и я не были против, чтобы матч состоялся в субботу 3 марта в Александрии. Вспомните, 24 февраля на матче против «Мариуполя» погодные условия были тоже не из приятных. Но за полем должным образом ухаживали и готовили его несколько недель до этого матча — и это позволило игрокам продемонстрировать техничный футбол.

Ладно, мы сыграем во вторник. Но опять-таки жаль, что во-первых, УПЛ не посоветовалась с нашим клубом. А во-вторых, смотрите — по всей Украине сейчас снегопады, и все стадионы, где будут проходить матчи, готовы к соревнованиям. Одна «Зирка» оказалась не готовой. Александрийцы прикладывают массу усилий, чтобы уберечь поле, а в областном центре мы по телевидению наблюдаем лишь слабые потуги исправить ситуацию. Очень странная история, — сказал Шаран в комментарии сайту «горожан».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

01.03.2018, 20:58

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть