Известный украинский футбольный специалист и тренер Олег Федорчук поделился мнением о том, вернется ли летом на поле в составе «Шахтера» Дарио Срна.
— Не думаю, что Срна — помощник «Шахтеру» в будущем. Во-первых, Дарио будет 36 с лишним лет. Во-вторых, его форма перед дисквалификацией не впечатляла. Иногда хорват мог вспыхнуть и сыграть матч на высоком уровне, но в большинстве случаев на поле было уже только имя. Обычно футболисты с возрастом принимают допинг, чтобы быстрее восстановиться. Организм уже не тот, что в 20 лет. В таких случаях клубу вроде и неудобно намекать игроку, что пора завершать карьеру.
«Шахтер» не объяснил ситуацию, не извинился перед своими болельщиками. Клуб повел себя так, будто ничего особенного не произошло. Но Срна — не рядовой игрок. Это — капитан команды, человек, приближенный к руководству. Это чем-то напоминает поведение российских спортсменов, когда их ловили пачками на употреблении допинга, а в Кремле чуть не вручали государственные награды, — цитирует Федорчука Gazeta.UA.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
04.03.2018 14:10
"Даунбаський характер" показують... Подумаєш, ще виправдовуватися... Не "по пацанськи" якось... Ось верещати на весь світ, що їх "не поважають" - то так. Адже лозунг "Донбас порожняк не гоне" залишився.
- 0
-
(Adjaray)
- Эксперт
03.03.2018 20:26
Какие извинения, разве у шахтера есть культура поведения, посмотрите на выходки Фонсеки, Палкина и остальных?!
- 0
-
купер
- Опытный писатель
02.03.2018 21:14
Срна ??? Не извинился за допинг? Так он считает что прав и не за что извиняться
- 2
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
02.03.2018 18:28
уроды не извиняются --это им все должны
- 4
-
A G(Toha111)
- Эксперт
02.03.2018 18:03
Шахтар і вибачатися?
- 3
-
Олександр Пшенік(telik)
- Наставник
02.03.2018 17:51
Так в прихильників Штольні вживання допінгу - не косяк. Їм аби кротобазу називали чемпіоном, а яким чином це досягається - по фігу, та я впевнений, що перемоги за допомогою наперстків їм більше до вподоби. Для них Даша - красавелло, але "шкода, що попався"
- 2
-
ХАНа - геть!(nedozhdetes)
- Эксперт
02.03.2018 16:40
- 2
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
02.03.2018 16:18
Впервые согласен с Федорчуком.
- 2
-
Oleg Batman(Batman)
- Старожил
02.03.2018 15:32
Как же они извинятся, если их болельщики на Донбассе воюют против нас?
- 3
-
Demos .
- Наставник
02.03.2018 15:26
- 7
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
02.03.2018 16:22
срн недавно детям вручал подарки, агнец белый и пушистый.
- 1
-
boss59
- Опытный писатель
02.03.2018 15:19
А, что извенятся, если по этому поводу, не только сырун , а всё кротово-рыжеё "быдло", ОБДЕЛАЛОСЬ...
- 4
-
S N(MIG35)
- Эксперт
02.03.2018 15:11
Бл..ди, сэр....
- 5
-
Alex Koroljov
- Эксперт
02.03.2018 14:42
А зачем "Шахте" извиняться?
- 3
-
Убийца кротов(ATO1927)
- Эксперт
02.03.2018 14:34
Закинулся допингом - вспыхнул ...потом отпустило, потом снова закинулся... .
- 2
-
Микола Бондаренко(nikolai-dp)
- Наставник
02.03.2018 14:29
- 1
-
Fan_ Toljan(toljan57)
- Эксперт
02.03.2018 17:25
Перепрошую, по суті Ви все сказали правильно. Та все ж таки не рахують, а вважають. Це так, для чистоти мови.
- 2