Максим Коваль дебютирует в составе «Депортиво» (ВИДЕО)

Чемпионат Испании, Эйбар, Депортиво, Динамо, Максим Коваль
Чемпионат Испании Депортиво Ла-Корунья Эйбар Испания 3 марта 2018 в 19:30 21

Динамовец Максим Коваль впервые выйдет в составе испанского «Депортиво», после того как на правах аренды перебрался в Ла-Корунью в январе.

В матче 27 тура чемпионата Испании против «Эйбара» Коваль займет место в воротах с первых минут. Напомним, что за то время, которое Максим находится в Ла-Корунье, его команда провела 6 игр в чемпионате, 4 из которых проиграла и 2 свела вничью. Разница мячей 2-12.

03.03.2018 21:13
    Такое впечатление, что сейчас нам отхаркивается сыто-олигархический период в истории нашего футбола, когда игроки привыкли не зарабатывать деньги, а получать в подарок от барина-хозяина, и не ехали за границу, потому что нас и здесь очень хорошо кормят, и нет отбоя от вешающихся на шею девушек модельной внешности. А когда ты привык сытно есть и мягко спать, не слишком ради этого напрягаясь, потом очень тяжело переключаться в режим, когда тебе нужно волком выгрызать каждый шанс.