Динамовец Максим Коваль впервые выйдет в составе испанского «Депортиво», после того как на правах аренды перебрался в Ла-Корунью в январе.
В матче 27 тура чемпионата Испании против «Эйбара» Коваль займет место в воротах с первых минут. Напомним, что за то время, которое Максим находится в Ла-Корунье, его команда провела 6 игр в чемпионате, 4 из которых проиграла и 2 свела вничью. Разница мячей 2-12.
-
Viktor Khm(ViktorKhm)
- Наставник
04.03.2018 12:30
Макс, а теперь у кого спрашивать, у Зеедорфа?!
- 0
-
Сергей Юрьев(KROSS)
- Наставник
04.03.2018 10:08
Дебют удался на славу!
- 0
-
VA- UA(vladimirDK1927)
- Эксперт
04.03.2018 08:32
После такого задаешь себе вопрос:"А как он в Динамо играл?". То,что он навытворял,в голову не укладывается.
- 3
-
alex1964 B
- Наставник
04.03.2018 08:32
Коваль спокойно ожидал ухода Шовковского. В очень молодом возрасте попав в Динамо он поверил, что жизнь уже удаласьНо в нужный момент оказался не готов, не морально не технически.Боюсь, Испания не для него, да и украинская премьер-лига вряд ли.
- 3
-
Андрей(bcandrei)
- Опытный писатель
04.03.2018 08:17
Спасибо,видео с телефона так и не посмотрел(спасибо плеер)ушол на другой сайт.
- 5
-
Sergey Mikhailov(sergey-mikhailov)
- Начинающий писатель
04.03.2018 07:52
- 3
-
Leon L(u_kraini)
- Наставник
04.03.2018 07:48
Да, вынужден признать, Хачериди и Суркис были на все 100% правы.
- 3
-
Вечно Молодой(Roa)
- Наставник
04.03.2018 07:33
Хуже дебюта не придумать. Жаль Максима, искренне жаль, но этой игрой он показал, почему его отдали в аренду. Желаю Ковалю найти свою команду и стабильно там заиграть
- 2
-
Евгений
- Начинающий писатель
04.03.2018 06:48
Два момента с желтой карточкой и удалением - это системные ошибки Макса. Сколько раз играя за ДК, когда нужно стоять в рамке, он неоправдано бежал вперед и нарывался ???... Мне кажется, что после пропущеного гола в матче во Львове издалека от Мякушко, у Суркиса закончилось терпение... Именно за подобные ляпы Суркис в свое время убрал Бойко (матч с Шерифом и Оболонью) и Рыбку (за гол с углового от Олександрии)... К тому же Макс перестал отбивать пенальти... Неужели он потерял нюх ?
- 0
-
ПеЛе 54
- Наставник
04.03.2018 20:53
Не думаю, что без мнения тренеров Суркис принимает такие решения.
- 0
-
Евгений
- Начинающий писатель
12.03.2018 18:06
Но его посыл также берется во внимание... Тем более он платит.
- 0
-
Сергей Р(rdk1)
- Старожил
04.03.2018 03:05
Бажання показати себе якомога краще,переважила сподівання...просто перенервував...на жаль
- 3
-
A Y(Zizou)
- Опытный писатель
04.03.2018 02:11
Цей рідкісний ідіот перевершив навіть свого кумира Акінфєєва!
- 1
-
Old Akkerman(bizhelp)
- Наставник
04.03.2018 00:54
Кошмарнее дебюта сложно даже представить. Просто слов нет.
- 8
-
сергей полонский(sergeylwow)
- Эксперт
04.03.2018 00:44
без комментариев(((( жаль...очччень жаль
- 4
-
Bogdan klein(protykrit)
- Старожил
04.03.2018 00:14
Швидко повернеться ця звезда до нас, нікому такий "слоник" не потрібен:( Якщо Бойко на виходах своїх рубає, то цей взагалі переляканий якийсь і з воріт тікає стрімголов:))
- 4
-
Savant .(slavant)
- Наставник
03.03.2018 23:50
Как можно быть таким бестолковым?!! просто удивительно как вратарь с таким уже опытом может принимать такие, извините, тупорылые решения... вот так взял и одним махом, наверняка, похоронил все свои шансы в клубе, причём не действиями в воротах а просто удивительными решениями на выходах...
- 7