Вячеслав Заховайло: «Хачериди надо пересмотреть свое отношение к игре и команде»

2018-03-05 20:44 Известный футбольный менеджер Вячеслав Заховайло прокомментировал исход матча чемпионата Украины «Динамо» — «Заря». Вячеслав Заховайло «Эта ... Вячеслав Заховайло: «Хачериди надо пересмотреть свое отношение к игре и команде»

Известный футбольный менеджер Вячеслав Заховайло прокомментировал исход матча чемпионата Украины «Динамо» — «Заря».

Вячеслав Заховайло

«Эта игра не оставила равнодушных. «Динамо» проявило характер, но в тоже время, команда Вернидуба не заслуживала поражения. Таков футбол... Потеря концентрации на последних минутах, привела к поражению. Победа очень «сладкая» но с одним но... Ряд игроков «Динамо» заслуживают справедливую критику. Шепелев уже не первый матч проводит ниже своего потенциала, и его замена была вполне логична. После пропущенного мяча реакция главного тренера была молниеносной и оправданной. Команда прибавила и заслуженно сравняла счет.

Пропущенный второй мяч, стал следствием разгильдяйства двух центрбеков «Динамо». Оно четко просматривалось на протяжении всего второго тайма. Не хочу заниматься критиканством, а тем более оскорблять игроков. Жене Хачериди надо пересмотреть свое отношение к игре и команде. Если не хочешь, то имей смелость об этом сказать. Но в целом, молодцы. Поздравляю с волевой победой. «Заре» и Вернидубу отдельная благодарность за достойный уважения матч», — написал Заховайло на своей странице в сети Facebook.

05.03.2018, 20:44