Главный тренер «Мариуполя» Александр Бабич рассказал, что думает о перспективах команд в матчах 1/2 финала Кубка Украины («Днепр-1» — «Динамо», «Шахтер» — «Мариуполь»).
«Безусловно, нам достался самый сложный соперник. „Шахтер“ лишний раз, думаю, представлять не нужно. Но кубковые матчи всегда отличаются своим напряжением. Было немало случаев, когда аутсайдер брал верх над опытным оппонентом. Так что пусть и небольшие, но шансы пройти „Шахтер“ у нас есть. В любом случае, для „Мариуполь“ это будет бесценный опыт.
Что касается пары „Днепр-1“ — „Динамо“, то у днепрян есть футболисты, которые прошли школу Премьер-лиги, много молодых талантливых исполнителей. Такой сплав опыта и молодости может принести результат. Тем более, что матч состоится на поле „Днепра-1“, а это добавляет шансов на успех команде Дмитрия Михайленко.
Был бы только рад, если бы в финал Кубка Украины вышли „Днепр-1“ и „Мариуполь“. Для нашего футбола это было что-то новое и стало бы дополнительным импульсом для мариупольских и днепровских болельщиков», — цитирует Бабича официальный сайт ФФУ.
-
Микола Динамо
- Начинающий писатель
06.03.2018 20:27
- 0
-
Ven. Vened(vened)
- Наставник
06.03.2018 18:05
Спочатку хотілку відрости, жополиз...
- -1
-
Олександр Сергійович(fk)
- Старожил
06.03.2018 16:48
А его за такие слова шмахметовцы не наругают?
- 0
-
Леонід Новохацький(Novoxackiy)
- Наставник
06.03.2018 13:24
Говорят "хотеть не вредно", хотя в твоем случае хозяину может не понравиться твое "хотение" и тогда может быть "вредно".
- 1
-
Юрій Вакулюк(a.nesta)
- Наставник
06.03.2018 13:19
За кого они нас всех держат? Хотя, для донецких, новость самое то
- 1
-
VA- UA(vladimirDK1927)
- Эксперт
06.03.2018 13:06
Не всегда же вы будете сдавать матчи шахте,пускай они теперь сдадут и будете в финале.
- 1
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
06.03.2018 12:38
Я б не проти, щоб у фінал вийшов Маріуполь, де його чекатиме Динамо. Щоб ще раз "загнати" собак у буду.
- 0
-
Сергей Веселовский(veseliy1979)
- Старожил
06.03.2018 12:20
Дивись щоб тобі хотелку рижий не віддірвав
- 1
-
Олег
- Старожил
06.03.2018 12:11
Ну якщо Маріуполь пройде Шахтар -це буде не сенсація, це будо суто по -донецькі на 100%. Мова йде про гру і нічого більше. Успіхів, бо РОМА вже боїться нового україського гранду. А слабо в Лігу Чемпіонів ???
- 1
-
Ігор Коt(GarryKot)
- Эксперт
06.03.2018 11:18
Головне, щоб твої футболісти не доторкалися до ніг кротів, не пресингували, а розслабилися та відчули задоволення ну й розступилися хоча би раз перед власними ворітьми. Десь так і буде. Як і завжди.
- 2
-
Валентин 21(Valentin-21)
- Эксперт
06.03.2018 11:13
Александр Бабич: «Хочу, чтобы в финал Кубка Украины вышли «Днепр-1» и «Мариуполь»
- 1
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
06.03.2018 11:05
"Я и есть великая звезда, просто фильмы стали маленькими"
- 0
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
06.03.2018 11:07
А если говорить на российском языке - "Свежо предание, да сер..тся с трудом"
- 0
-
Злая МеФисташка(maxgod)
- Начинающий писатель
06.03.2018 10:34
Ганс Христиан Андерсен его родыч? Тоже дядька интересные сказки придумывал.
- 1
-
Геннадий Широких(DeD48)
- Старожил
06.03.2018 10:25
Фантазер!!
- 1
-
Anatol' Ivanov(carnivora)
- Наставник
06.03.2018 10:05
а я хочу чтобы вы или кубок взяли или с ДК в финале играли.. ох как хочу
- 2