Олег Кузнецов: «Желаю «Динамо» сделать 8-е марта двойным праздником!»

Динамо, Лига Европы, Лацио
Лига Европы Лацио Рим Динамо Киев 8 марта 2018 в 22:05 на «Украине» и «Футболе 2» 1119

Экс-защитник киевского «Динамо» Олег Кузнецов поделился прогнозом на выездной матч своей бывшей команды с римским «Лацио» в Лиге Европы.

Олег Кузнецов

— Думаю, что «Лацио» будет с первых минут стараться играть первым номером, чтобы добиться положительного исхода матча. В римской команде есть игроки топ-уровня, да и чемпионат Италии набрал обороты. «Динамо», как видно из проведенных игр, не совсем еще вошло в сезон. Первый тайм в Италии киевляне, скорее всего, будут строить от обороны, ловить соперника на ошибках для проведения атакующих комбинаций. А вторую половину игры «Динамо» будет стараться перехватить инициативу, больше владеть мячом.

Все выше сказанное — это мое предположение, ведь игра будет трудной для наших ребят, и только полная самоотдача, командная игра позволят «Динамо» завершить матч с приемлемым для нас счетом — 1:1. Желаю хорошей игры динамовцам, и сделать 8-е марта двойным праздником! — цитирует Кузнецова FootBoom.