Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Леонид Буряк: «Динамо» обязано брать реванш у «Вереса»

2018-03-10 19:09 Бывший тренер сборной Украины Леонид Буряк поделился прогнозом на матч «Динамо» с «Вересом» в 23-м туре ... Леонид Буряк: «Динамо» обязано брать реванш у «Вереса»

Бывший тренер сборной Украины Леонид Буряк поделился прогнозом на матч «Динамо» с «Вересом» в 23-м туре чемпионата Украины.

Леонид Буряк (фото: А.Устименко)

— «Динамо» обязано брать реванш. В шестерке все матчи, как кубковые — проигрывать нельзя. До дерби с «Шахтером» киевляне должны играть на самом высоком уровне. В игре «Динамо» есть положительные моменты, но есть и проблемы, которые можно решить только внутри команды.

Конечно, «Динамо» является фаворитом этого матча, но «Верес» уже переигрывал киевлян. У «бело-синих» мало времени на восстановление, нужно делать ротацию, а провести ее полноценно особо некем. Судя по комментариям тренера и игроков «Вереса», они настроены на боевой футбол. Так что матч ожидается тяжелым. Радует, что погода прекрасная — снега нет, придет больше болельщиков на стадион, и обеим командам будет приятнее играть, — сказал Леонид Иосифович.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
Dynamo.kiev.ua
18.04.2024, 12:12
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть