Матч: Динамо - Верес. Чемпионат Украины 2017/2018. Первая группа 2018-03-11T19:30 2018-03-11T21:15

Динамо - Верес. Чемпионат Украины. 2017/2018. Первая группа. 11.03.2018

Динамо Киев Верес Ровно 11 марта 2018 в 19:30 на «2+2»

Репортаж ведет Андрей Кравчук. Стартовые составы:

«Динамо»: 71.Бойко, 7.Вербич, 8.Шепелев, 9.Морозюк (К), 11.Мораес, 23.Пиварич, 26.Бурда, 29.Буяльский, 41.Беседин, 44.Кадар, 94.Кендзера.
Запасные: 72.Рудько, 15.Цыганков, 25.Гонсалес, 30.Шабанов, 40.Шапаренко, 46.Алибеков, 70.Мбокани.

«Верес»: 31.Бандура, 3.Адамюк, 33.Борзенко (К), 8.Симинин, 2.Каменюка, 10.Морозенко, 91.Карасюк, 29.Кожанов, 43.Западня, 11.Кулиш, 7.Степанюк.
Запасные: 23.Сарнавский, 4.Приймак, 20.Пепи, 53.Мягков, 95.Жулио Сезар.
1520786267 0 0 53536
Команды выходят на поле. «Динамо» в синей форме, «Верес» в белой.
1520789178 0 0 53537
Регламент Премьер-лиги умиляет. Сначала гимн ее себя любимой и только потом — Гимн Украины. Без комментариев...
1520789353 0 0 53538
1’
1520789540 1000 1 53539
1’
«Верес» сразу пошел в одну, вторую атаки. Пока все запинается на подступах к штрафной «Динамо».
1520789616 1000 0 53540
4’
Со второй минуты «Динамо» плотно зажало гостей в их штрафной, но до ударов пока не доходит. Кстати, темп игры вполне приличный.
1520789768 4000 0 53541
5’
Адамюк сбил на левом фланге Беседина. Хороший стандарт для «Динамо».
1520789807 5000 0 53542
5’
Морозюк сильно прострелил во вратарскую, мяч, отскочив на дальней штанге от защитника, прокатился по ее линии и ушел из опасной зоны.
1520789877 5000 0 53543
10’
Моментище! Мораес бросил вперед пасом Пиварича, тот прострелил слева точно на Беседина, но Артем с 5-ти метров выстрелил во вратаря.
1520790128 10000 0 53544
13’
Буяльский пробил с 18-ти метров, мяч после рикошета от защитника ушел за линию ворот, но Труханов назначил удар от ворот.
1520790342 13000 0 53545
14’
ГОЛ! Морозюк отдал пас по правому флангу на Беседина. На мяче был первым Борзенко, который поставил корпус динамовцу, чтобы мячом завладел вышедший из ворот Бандура. Но Артем в прыжке ногами вперед добрался до мяча раньше вратаря и переправил его в район 11-метровой, откуда Жуниор Мораес поразил пустые ворота. 1:0.

1520790375 14000 8 53546
19’
«Динамо» по-прежнему ведет игру, уверенно контролируя мяч.
1520790731 19000 0 53547
21’
Желтая карточка Сергею Симинину за грубый подкат сзади на Вербиче. Опять будет недоволен?
1520790830 21000 4 53548
26’
Хороший момент! «Динамо» убежало в контратаку, Морозюк отлично навесил слева на Мораеса, но Симинин успел пробить головой над своей перекладиной раньше бразильца.
1520791106 26000 0 53549
29’
Морозенко сбил Мораеса на левом углу штрафной. Перспективный стандарт.
1520791295 29000 0 53550
30’
Морозюк пробил в ближний нижний угол. Бандура успел перебежать от штанги к штанге и отбил мяч.
1520791379 30000 0 53551
32’
Удар Мораеса с 19-ти метров — мяч пролетел в метре от левой штанги.
1520791453 32000 0 53552
36’
Вербич убежал в контратаку по левому краю, отпасовал на угол штрафной на Беседина, Артем навесил на дальнюю сторону штрафной на Морозюка, который головой сбросил в центр штрафной на прибежавшего уже туда Вербича, но Беньямин не смог пробить мимо Бандуры.
1520791761 36000 0 53553
38’
Вербич сместился от левого угла штрафной в центр и пробил с правой, но попал мячом в Беседина.
1520791834 38000 0 53554
40’
После забитого гола «Динамо» играет, в основном, на контратаках. Готовится к «Лацио»?
1520791965 40000 0 53555
42’
Перекладина! Кендзера навесил слева в штрафную, там Буяльский бил с бокового разворота и попал мячом створ ворот.
1520792056 42000 0 53556
43’
Сильный удар Беседина из-за пределов штрафной. Бандура на месте.
1520792091 43000 0 53557
45’
1520792249 45000 6 53558
46’
1520793172 46000 2 53559
47’
Желтая карточка Евгению Морозенко. И кстати, снова на Вербиче.
1520793307 47000 4 53560
49’
Бойко вышел далеко за пределы штрафной и опередил Степанюка. Правда, выбил на Западню, но тому защитники «Динамо» уже пробить не дали.
1520793420 49000 0 53561
50’
Желтая карточка Владимиру Адамюку. На этот раз на Беседине.
1520793499 50000 4 53562
54’
Вербич на потрясающей скорости пробежал от штрафной до штрафной! Правда, сместившись в центр, пробил в защитника.
1520793727 54000 0 53563
59’
Три минуты «Динамо» владеет мячом. До удара пока не доходит.
1520794035 59000 0 53564
61’
Дальний удар Морозенко — мимо.
1520794125 61000 0 53565
61’
Замена в «Вересе»: Морозенко — Мягков.
1520794160 61000 3 53566
62’
Замена в «Динамо»: Мораес — Шапаренко.
1520794191 62000 3 53567
65’
Кулиш завалился в штрафной «Динамо» после минимального контакта с Морозюком. Труханов продемонстрировал крепость нервов.
1520794370 65000 0 53568
66’
Красивый момент! Вербич потрясающим финтом с разворотом оставил в дураках Симинина, отпасовал на Шапаренко, но удар Коли был неточен.
1520794463 66000 0 53569
67’
Замена в «Вересе»: Кожанов — Пепи.
1520794492 67000 3 53570
70’
Желтая карточка Николаю Шапаренко.
1520794650 70000 4 53571
72’
Беседин бил головой после подачи Кендзеры, но был вне игры. Артем уже здорово «наелся», может, пора выпускать дедушку Мбо?
1520794782 72000 0 53572
73’
:-) Замена в «Динамо»: Беседин — Мбокани.
1520794865 73000 3 53573
75’
Хороший дальний удар Карасюка со штрафного, Бойко на месте.
1520794990 75000 0 53574
76’
Свирков настойчиво просит Труханова его удалить. Судья этого пока не делает.
1520795041 76000 0 53575
79’
Два момента! Сначала головой на высоте колена бил после подачи Кендзеры Вербич — не получилось. Тут же слева подал Пиварич, бил Мбокани, но мяч от его головы полетел выше перекладины.