Выходка Факундо Феррейры: последствия (ФОТО)

Темы:
Факундо Феррейра, Шахтер, Рома, Лига чемпионов
Лига чемпионов Рома Рим Шахтер Донецк 13 марта 2018 в 21:45 273

Сайт Forzaroma.info рассказал о подробностях и последствиях выходки нападающего «Шахтера» Факундо Феррейры в отношении римского болбоя.

Пострадавший от аргентинского хулигана — Маттео Канчелльери, перспективный 16-летний вингер римского клуба — падая, за рекламные щиты, повредил запястье и колено.

Ему оказали первую помощь врачи «скорой», после чего потребовалась его перевозка в больницу (из-за чего его и не нашел на стадионе «раскаявшийся» донетчанин). После Мэтью прокомментировал инцидент в Instagram:

«Спасибо всем, кто беспокоился обо мне. К счастью, ничего серьезного нет. Это было всего лишь проявление неконтролируемого гнева игрока. Наверное, такова его человеческая сущность».

Dynamo.kiev.ua
Теги:
шахтер новости, факундо феррейра новости, рома новости

Автор: (AWAW)

Статус: Эксперт (11218 комментариев)

Подписчиков: 394

111 комментариев
Лучший комментарий
  • Absent Silence(Absent_Silence) - Опытный писатель
    14.03.2018 13:16
    Шахтер - настолько очевидное зло, черное пятно на теле нашего футбола - что просто мерзко от одной мысли, что иностранцы же воспринимают их за украинский клуб!.. А дальше логика ясна: все украинские клубы для них -людей не особо вникнувших в суть происходящего - становятся злом). Все склоки, грязь с экранов, грязь со ртов продажных леоненко и ему подобных... Громкие заявления о судьях в каждом матче, бросание шапок на поле, игра на публику, ложь, еще раз ложь, грязь, опять ложь, скотство, подлость!... Все это - Шахтер. Мне жаль их болельщиков... Искренне жаль.Ничего честного, светлого и хорошего в этом клубе я не вижу очень давно. Со времен Зубова и Прокопенко. Тогда еще - их можно было назвать укринским клубом. Но, не сейчас.
    • 15
Еще комментарии
Комментировать Еще комментарии