Заместитель главного редактора еженедельника «Футбол» Андрей Шахов поделился инсайдерской информацией о возможном новичке «Динамо».
«Вчера «Динамо» пропустило два мяча после угловых, помните? Так вот, как мне сказали, вчера и сегодня с командой тренировался... Папа Гуйе. Что он делает в нашей команде? Давайте еще Обрадовича к нему! Эдмара!!! Юссуфа — кто там из этих африканцев моложе?! «Динамо» — не благотворительное общество, которое позволяет даже тренироваться всем бездомным, бесконтрактным, беспризорным, кои разве что подпрыгнуть в борьбе за верховой мяч могут.
Да что там, в конце концов, происходит?! Да поставьте вы тренера, который готов и хочет с молодежью работать и доверяет ей! Да определитесь с направлением развития: делаем ставку на своих воспитанников, на молодежь или на пенсионеров, которым надо заработать последний раз! Хватит паниковать! Хватит шарахаться из стороны в сторону! Хочу подчеркнуть, что я далек от мысли, что играть должны исключительно 20-летние. Нет, им нужны рядом ветераны, опытные игроки, которые могут подсказать, дать, научить. Но не Гуйе же!» — написал Шахов на своей странице в сети Facebook.
-
dodo dodo(dodo)
- Наставник
20.03.2018 09:36
ИМХО, интересная и актуальная тема тема затронута...
- 0
-
владимир январский(vladimir-swg)
- Наставник
20.03.2018 07:55
Гнать всех в шею... и подальше..!
- 0
-
Alex Boban(sorin57)
- Наставник
19.03.2018 00:40
Маразм крепчает!
- 0
-
Валерий Голубев(univer)
- Наставник
18.03.2018 08:46
Это надеюсь утка.А если нет то закат Динамо не за горами.
- -1
-
Sender Neotesa(sender.neotesa)
- Эксперт
18.03.2018 01:25
Месси снова попросился в Динамо...
- -2
-
Vadim Radu(keter)
- Наставник
17.03.2018 20:09
Ротаня в 36 могли подписать, а Папе всего то 34 . Пацан почти.
- 3
-
Алексей
- Опытный писатель
17.03.2018 22:38
Да проблемма в том, что он из Африки, а там точный возраст говорить не принято, как правило на пару лет занижают. Так что возможно он и не младше Ротаня)
- 1
-
Makc Ko3ak(Ko3ak-9)
- Эксперт
17.03.2018 13:47
А мені особисто завжди було цікаво одне у цього Папи: скільки йому насправді років від народження? Просто цікаво, безо всякого підтексту... А те, що він тренувався в нас на базі - то таке... Хай і Шахов приходить та тренується - менше галасу буде в мережі...
- 0
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
17.03.2018 13:10
Эту новость даже на эту штуку не наденешь ! Очередной секонд-хэнд ! Совсем стыд и достоинство потеряли.
- 0
-
igor G.(igorG.)
- Наставник
17.03.2018 13:10
100% именно так. Даже не хочу это обсуждать. Тренеры шарахаются из одной крайности в другую.
- 2
-
nickmax
- Старожил
17.03.2018 13:05
Это ,конечно, новость.Такое впечатление , что ,кроме главного тренера и тренеров- помощников есть в Динамо и Главный главного тренера. Может он уже начал собирать команду под себя?Не Маркевич ,случайно? Или Клоп, то есть Блохин по нашему?Рекбус-кроксворд...Будем разгадывать.
- 0
-
Анатолій Паламарчук
- Наставник
17.03.2018 13:03
Це дно.... Більше нема чого добавити
- 2
-
Женя Живиця(zhyvchyk)
- Наставник
17.03.2018 12:57
Динамо при Суркисе-младшем - настоящая богадельня. Но если раньше для "динамовских сердец", то теперь вообще кого-попало приютить можем. Растем...
- 1
-
Виктор (БелУкр)(z_viktor)
- Наставник
17.03.2018 12:24
После того, как подписали Гладкого и тренером стал Хацкевич и Ко, я уже ничему не удивлюсь.
- 0
-
Victor Fedyukov(Velikanov)
- Начинающий писатель
17.03.2018 12:24
Это скорее всего связано с демаршем Хачериди.
- 0
-
dodo dodo(dodo)
- Наставник
17.03.2018 12:08
Он уже не Папа Гуйе, -рПо футбольным меркам он уже ближе к Дедушка Гуйе.
- 2