СМИ: Хацкевич отстранил Хачериди от тренировок с «Динамо»

Темы:
Евгений Хачериди, Александр Хацкевич, Чемпионат Украины, Динамо
Чемпионат Украины Динамо Киев Ворскла Полтава 18 марта 2018 в 19:30 на «2+2» 439

Защитник «Динамо» Евгений Хачериди будет тренироваться по индивидуальной программе до конца сезона. Такое решение принял главный тренер киевлян Александр Хацкевич, сообщает Трибуна.

Александр Хацкевич и Евгений Хачериди

Таким образом, сегодня Хачериди не сыграет с «Ворсклой». Завтра 30-летний защитник отправится на сбор в национальную команду. Напомним, контракт Хачериди с киевским клубом заканчивается летом. Во время матча с «Лацио» футболист отказался выходить на замену.

Теги:
александр хацкевич новости, динамо киев новости, евгений хачериди новости

Автор: (AWAW)

Статус: Эксперт (11218 комментариев)

Подписчиков: 394

143 комментария
Лучший комментарий
  • Николай Турбин(izi2009) - Наставник
    18.03.2018 18:14
    По итогам матча с Лацио появилась информация о нежелании Хачереди выходить на поле, так как тренер Александр Хацкевич сказал ему играть на полиции левого центрального защитника.

    «Я отдал Динамо все свои силы и посвятил практически всю карьеру. Если надо будет в Динамо стать на ворота, поверьте мне, я туда стану, если это поможет моему клубу. Мне никто не предлагал выходить играть левого центрального защитника в матче против Лацио.

    «Когда я услышал это заявление главного тренера, что я отказался выходить на этой позиции, мне было по-человечески очень обидно и неприятно. Я не пойму, зачем Александр Хацкевич это делает», — сказал Хачериди в комментарии Tribuna.coм
    • 15
Еще комментарии
Комментировать Еще комментарии