Игорь Суркис: «Бухарестское «Динамо»? Это глупости»

Темы:
Динамо, Чемпионат Украины, Динамо

Президент «Динамо» Игорь Суркис после поединка киевлян с «Ворсклой» в 24 туре чемпионата Украины прокомментировал слухи о якобы покупке им бухарестского «Динамо».

Игорь Суркис

— Сегодня появилась утка, что я хочу купить бухарестское «Динамо». Уже бы написали, что «Барселону» или «Реал». Это глупости. Говорить о том, что мое сердце только с киевским «Динамо» — об этом и так все знают. Отвечать на какие-то интернетовские вещи, которые запускаются я не понимаю для чего... Моя задача сделать так, чтобы киевское «Динамо» играло такие матчи, как с «Лацио», и проходило. А не думать о том, чтобы покупать еще какие-то команды, — сказал Игорь Михайлович в эфире программы FootballHub.

Текстовая расшифровка — Dynamo.kiev.ua, при использовании материала гиперссылка обязательна!

Dynamo.kiev.ua
Теги:
динамо бухарест новости, динамо киев новости

Автор: (AWAW)

Статус: Эксперт (11218 комментариев)

Подписчиков: 394

37 комментариев
Лучший комментарий
  • boss59 - Опытный писатель
    19.03.2018 20:15
    Не за горами первая встреча Динамо с кротами, от результата которого будет ясно, сможет ли Динамо продолжит бороться за чемпионство, в связи с этим, чтобы вывести соперника с психологического равновесия, рыжий бандит, начал на всех " фронтах" информационную атаку в разной форме, это "дела": Гармаша, Хачериди, Мораеса, НО и как же НЕ " укусить" ИМС ... не даром же оно - известный Н А П Е Р С Т О Ч Н И К...
    • 9
Еще комментарии
Комментировать Еще комментарии