Украинский нападающий «Альбасете» Роман Зозуля высказал свое мнение относительно ситуации с якобы отказом выйти на замену защитника «Динамо» Евгения Хачериди в матче 1/8 финала Лиги Европы против «Лацио» (0:2). Зозуля согласился с Александром Шовковским, который на своей странице в сети Facebook, подверг резкой критике действия Хачериди.
«Я согласен с тобой во всем! Но я не могу понять главного тренера. Если Женя не отказывался выходить на поле, зачем было это говорить на пресс-конференции, выдумывать это», — написал Зозуля на странице Шовковского в Facebook.
-
Артем Кондратьев(KondratSE)
- Начинающий писатель
22.03.2018 14:59
- 0
-
Андрій Білявцев(AndreyBelavtsev)
- Опытный писатель
20.03.2018 18:55
Что за сопли,раз тренер дал указание ,иди выполняй,не хочеш значит уходи с команды,дисциплина вот залог успеха,не только в футболе.
- 0
-
Болела Болелов
- Наставник
20.03.2018 15:17
«Я согласен с тобой во всем! Но я не могу понять главного тренера. Если Женя не отказывался выходить на поле, зачем было это говорить на пресс-конференции, выдумывать это».
- 0
-
boss59
- Опытный писатель
20.03.2018 15:09
Ещё молодо выглядишь, чтобы всё понимать...
- 1
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
20.03.2018 14:23
Мы ничего не знаем, все слухи. Так давайте, как бабки на лавочке, строить гипотезы?
- 0
-
Makc Ko3ak(Ko3ak-9)
- Эксперт
20.03.2018 12:59
Найгірші результати і висновки виробляються там, де багато балакають один про одного позаочі - журналюги зараз здебільшого недолугі та ліниві, щоб працювати у чесному правовому полі і займаються лиш роздуванням залетілої мухи, щоб не відривати дупу від крісла і сходити в зоопарк подивитись на справжнього слона!
- 0
-
Vasiliyi вася(Vasiliyi)
- Эксперт
20.03.2018 10:37
Я думаю Хацкевич себе не враг.если он сказал такое,Ведь у него тоже кипело всё,так продуть.раз так сказал-конфликт с игроком есть.А не выйдя в основе Хач мог что-то и сморозить.
- 1
-
Валерий Васильевич
- Эксперт
20.03.2018 08:55
Хачериди не вышел на поле из-за своего характера : ему сказали готовиться к игре а он наверное начал бурчать и возмущаться вот и Лужный остудил его пыл....
- 1
-
я я(zemljanin)
- Начинающий писатель
20.03.2018 14:11
То есть, Вы считаете нормальным для ТРЕНЕРА Лужного - "остужать пыл" игрока в столь ответственный момент??? Учить нужно на тренировках, а не на глазах у всей Европы. Если это так, то это, опять таки, минус для тренера!!!
- 2
-
Валерий Васильевич
- Эксперт
20.03.2018 15:09
пыл и бурчать и возмущаться разные вещи...
- 0
-
Cubinos Partizanos
- Наставник
20.03.2018 08:47
Вся ця історія з Хачеріді, так як і з Мбокані у матчі із ПАОКом дуже неприємно смердить. І справа не в тому, що футболісти, так би мовити "бикують". Справа у тренері, який виносить на розсуд вболівальників, СМІ та інших людей внутрішні справи клубу. При цьому розписуючись у своїй немощі, як тренер, психолог, да і просто як людина.
- 3
-
Ігор Трифонов(trifig)
- Наставник
20.03.2018 07:48
Нужен тренер. Он во всем разберется - и с составом, и с тактикой... нельзя играть все время разными составами. Команда выглядит несыгранной (и это еще с предсезонки). В составе практически нет ни одного легионера, который сильнее наших. Дайте сыграть Хлебасу и он покажет, что не слабее Мораеса. Держать Мбокани только на 3-4 матча за сезон? А, сколько может вростать в коллективную игру Гонсалес? Чем Кендзера лучше Тымчика? Хачериди для меня "закончился" еще с того периода, когда он раздумывал о переходе в Шахтер. Сейчас самое время начинать строить новую команду. Только "строитель" этот должен быть толковым тренером и менеджером.
- 3
-
я я(zemljanin)
- Начинающий писатель
20.03.2018 00:34
Мужики, ну при чем тут одно к другому!
- 13
-
Sveta Sk(Sveta_SK)
- Наставник
20.03.2018 07:47
По выплате зарплаты, мне кажется Динамо сейчас не пошло бы на такие нарушения, так как это чревато санкциями. Может быть контракт так прописан, что есть какая-то минимальная сумма зарплаты и бонусы. И вот сейчас бонусы не выплачиваются и скорее всего в соответствии с контрактом. Нарушение режима, отстранение , непопадание в заявку и бонуса нет.
- 3
-
Sergey(arahorn)
- Эксперт
20.03.2018 08:10
Ну, это нам не нужно, но если поливают грязью, значит кому-то это все же нужно :)
- 0
-
Igor Korneev(igorgamer)
- Эксперт
19.03.2018 23:24
А Зозуле из Испании все видно и он в курсе всего, еще сюда нужно нос всунуть :) Все-же наибольшего доверия вызывают слова СаШо, который проработал с Хачериди при разных тренерах и имеет явное представление о Хачериди! Женя - возьмись за ум пока не поздно!!!
- 3
-
vadim53(vadim53)
- Наставник
19.03.2018 22:33
Хто хоч приблизно знає зарплати в ДИНАМО,Хачеріді 1,5 мл у.е,чи не найбільша,а в решти,Мораєс,Мбокані,чомусь думаю що в Морозюка на порядок менше чим в Хачеріді За 130тис евро в місяць я би не вибрикувався Хто вірить що Хацкевич це видумав, навіщо це йому Я думаю два варіанта,або Хачеріді напряму відмовився,або говорив перед виходом різне лайно тренерам,на що він 100% здатний,і ціну собі не складе Зараз вихід один,вибачення Хачеріді і пахать а там видно буде
- 5
-
Бандера степан(andriy1)
- Старожил
19.03.2018 22:06
Хачеріді-на вихід!!!!!
- -3
-
Regent
- Наставник
19.03.2018 22:00
Хачериди не платят зарплату, уже месяцев семь,Это так по слухам.И понятно его желание играть,да я бы его тоже не выпускал,он может в свои ворота зафигачить,это уже все было и мы это видели.Поэтому и такие разные коменты тренера и игрока.Тренер говорит,типа выходи играть,а игрок а платить будете???Это все мои догадки ,поэтому не судите.Я просто другого объяснения не вижу.Очень темное дело,но Женя зря заедается,с клубом так нельзя,он может очень пожалеть.
- -10
-
Oleg Samolyk
- Начинающий писатель
19.03.2018 22:14
Зарплату треба заробляти.
- -2
-
Фёдор
- Начинающий писатель
19.03.2018 22:23
Если по Вашему Хачериди не наигрывает на зарплату, то Гусев наигрывает?
- 0
-
Alexsandr Manson(A.Manson)
- Наставник
19.03.2018 23:04
Хацкевич, Лужный, Шацких, Морозюк, Гусев, Мбокани, Мораес, Ротань - заробатывают зарплату?
- -5
-
Tujh Tujh(veryoldman)
- Эксперт
20.03.2018 00:13
Всех выгнать, Федора взять в команду
- 1