Президент «Олимпика» Владислав Гельзин сообщил, что во второй части чемпионата Украины команда продолжит играть на стадионе «Динамо».
— Пока нам не отказывают в стадионе «Динамо». Большое спасибо за это Игорю Михайловичу Суркису. Пока «Олимпик» продолжит играть там. Чтобы куда-то переезжать, надо иметь куда переезжать. Пока нас зовут в те города, где невозможно играть. У нас ведь толком не стадионов для УПЛ. Вот были Сумы... А там сейчас даже сам ФК «Сумы» играть не может, поля нет. Поэтому пока надеемся только на стадион «Динамо», — цитирует Гельзина Sport Arena.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
22.03.2018 13:53
В Сумах проводили матч на кубок. І шо трапилось зі стадіоном? знесли?
- 0
-
Makc Ko3ak(Ko3ak-9)
- Эксперт
22.03.2018 10:14
Принаймні, Гельзін намагається бути відвертим та самостійним у чемпіонаті і викликає більше позитиву за свою поведінку, ніж відвертонагнуті рижим баблом арєндупольці.
- -1
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
21.03.2018 22:04
Добрые дела, как правило наказуемы. Но их все равно нужно делать, чтобы себя уважать. А тут еще Гельзин с благодарностью, это говорит о его воспитании.
- 0
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
21.03.2018 21:48
Молодець звісно, що подякував Ігорю Михайловичу. І цей Президент Олімпіка та гравці клуба, ніде не помічені в антидинамівських інтерв'ю.
- 1
-
Вадим(Qutar)
- Наставник
21.03.2018 21:43
- 2
-
Сергей Кузнецов(Serega-KRM)
- Наставник
21.03.2018 18:19
Так за Моху деньги есть, постелите газон в сумах и играйте))
- 1
-
Старый одессит(valik952)
- Наставник
21.03.2018 17:18
Запомни Гельзин друзья лучше бабла!!!
- 5
-
Валентин Радченко(valiko1972)
- Старожил
21.03.2018 20:21
Насколько я понимаю в дружбе, друг это тот, который готов прийти на помощь по зову сердца, бесплатно. А здесь просто бизнес, за денежку. Вам, как одесситу, возможно не понятно, что человек для человека может сделать что-то просто так, без денег. Но такое бывает, смею Вас уверить.
- -4
-
Makc Ko3ak(Ko3ak-9)
- Эксперт
22.03.2018 10:04
Для того, щоб розкривати рота, вимовляючи слово "бізнес", треба хоч би приблизно знати умови користування "Олімпіком" нашого стадіону...
- 0
-
Demos .
- Наставник
21.03.2018 15:30
- 8
-
Андрей(Paparazzi)
- Наставник
21.03.2018 17:36
Суркис помог, потому что скорее всего он общался с Бойко (бывшим президентом Ильичевца) плюс был тренером Павлов и все шло на уровне взаимоуважения. А после смерти Бойка, с кем там общаться? Там возможен только один разговор - в табло и в будку.
- 4
-
Кастусь Калиновский
- Опытный писатель
21.03.2018 15:29
- 7
-
Oleg Kario(oleg-kario)
- Наставник
21.03.2018 15:10
- 1
-
Serge R
- Начинающий писатель
21.03.2018 15:10
А интересно, в самом Донецке у Олимпика какой по вместимости был стадион ? Где он играл?
- 2
-
Oleg Kario(oleg-kario)
- Наставник
21.03.2018 15:11
- 3
-
Demos .
- Наставник
21.03.2018 15:34
- 2
-
сергей полонский(sergeylwow)
- Эксперт
21.03.2018 15:49
Им в принципе столько не надо...там на Олимпик ходили только родственники и друзья Гельзина, собиралось до 100 человек...так что 84 болельщика в мороз и снег на стадионе Динамо очень даже неплохой показатель посещаемости
- 1
-
Евгений ДК(malyk7)
- Наставник
21.03.2018 15:08
Как там ставки, Владик ?
- 2
-
Сергій Аматор
- Старожил
21.03.2018 14:24
- 16
-
Beer Point(APCH)
- Наставник
21.03.2018 14:05
Донецкие тоже разные бывают...
- 13
-
Василь Смажелюк(vasil-smazhelyuk)
- Наставник
21.03.2018 13:39
Ну, а за те, що в Ураїні немає полів для УПЛ, не забудь дуууууже "подякувати" павелку і всій фуфуфу-це їх безпосередня "заслуга"!!!!
- 16
-
Etaoin Shrdlu(etaoin)
- Эксперт
21.03.2018 13:41
- -12
-
Валентин Радченко(valiko1972)
- Старожил
21.03.2018 20:16
Конечно же поддерживать поля в хорошем состоянии должны хозяева стадионов. Клубы, которые не являются владельцами этих стадионов, оплачивают аренду за пользование как стадионом, так и непосредственно газоном. Но парням вроде Смажелюка это не интересно. Проще вбросить.
- 0
-
Василь Смажелюк(vasil-smazhelyuk)
- Наставник
21.03.2018 22:15
Основне завдання фуфу і павелків, це- РОЗВИТОК ІНФРАСТРУКТУРИ(стадіонів, спортивних баз, шкіл), ДИТЯЧО-ЮНАЦЬКОГО ФУТБОЛУ, ПОПУЛЯРИЗАЦІЯ ЦЬОГО ВИДУ СПОРТУ В РЕГІОНАХ, а не дерибан коштів і прислуговування одному "хазяїну"!!! Згадайте часи Суркіса, коли будувались стадіони в містах, селах, школах, тоді ж і допомогли побудувати стадіон в Сумах, федерація допомагала реконструйовувати діючі стадіони, здобули право на Євро 2012, і до цього ж привели в божий вид поля в Дніпрі, Львові, Харкові!! А зараз що??? Іде розвал, політизація, для боротьби з "неугодними" клонуються федерації, скоротили Премьєр лігу до рівня маленької Австрії! Це розвиток і популяризація футболу?????? Згадайте скільки команд "почили в бозі"!!! Пригадати?? Так отож, якщо і надалі хочете таких "перспектив", то "хавайте" павелків і надалі, а мені таке дійсно "НЕ ИНТЕРЕСНО"!!!!!
- 2
-
Валентин Радченко(valiko1972)
- Старожил
22.03.2018 06:26
Я не совсем Вас понял. То есть стадион в Сумах построили за деньги ФФУ? На реконструкцию каких именно стадионов выделялись ФФУ средства? На счет получения права и дальнейшего проведения Евро 2012 - это да, снимаю шляпу перед Григорием Михайловичем и его командой, сделали подвиг. А на счет строительства в городах, селах и школах площадок для мини футбола (если Вы это имеете ввиду под громким словом "стадионы") - так они строились (и продолжают строится) за деньги областных и городских бюджетов, т.е. за наши с Вами, а никак за ФФУ. О прекративших существование командах - так здесь все очень просто. Перестали владельцы либо спонсоры в силу разных причин финансировать клубы - вот они и "почили в бозі". А на счет количества команд в УПЛ - да хотелось бы, чтобы их было 16. Но в настоящее время у нас то и 12 нормальных нет, так что здесь сможет сделать ФФУ?
- -1
-
Василь Смажелюк(vasil-smazhelyuk)
- Наставник
22.03.2018 14:42
Ви або не знаєте або не хочете знати, що за часів Суркіса була прийнята Державна Програма розвитку футболу в Україні, яка включала в себе не те, що розвиток інфраструктури(полів, ДЮСШ, чемп.U-14,16,17), підтримку молодих футболістів(ліміт легіонерів), а й навіть був в школах введений урок футболу, що неабияк сприяв популяризації цього виду спорту. Я на 1000% впевнений, що Суркіс не споглядав би байдуже, як зникають з футбольної карти України колись легендарні клуби, як в УПЛ поцвітає чума договорняків, як знищуються обласні федерації тільки за те, що "не лягли" під нинішніх ділків від футболу!
- 1
-
Makc Ko3ak(Ko3ak-9)
- Эксперт
22.03.2018 10:08
Ну то нафіга ти тут несеш фуфло про "хозяев стадионов", коли ФУФло валить всі обласні осередки футболу в угоду рижому баблу?!!
- 1