Легендарный в прошлом полузащитник киевского «Динамо» Александр Заваров прокомментировал поделился впечатлениями от игры сборной Украины в товарищеском матче с Саудовской Аравией.
— Очень трудно анализировать такую игру, потому что дождь и тяжелое поле помешали сборной Украины сыграть в полную силу. Соперник позволял играть в футбол. Кажется, что вызов в сборную Украины становится непрестижным для футболистов. Не было коллективной скорости, агрессии. Все болельщики видели, что мотивации у сборной не было.
Лунин хорошо играет в чемпионате Украины и очень понравился в игре против Саудовской Аравии, поскольку спасал команду в некоторых моментах. Еще нужно прибавить уверенности и набраться опыта. Лунин должен вырасти хорошим голкипером. Главное, чтобы он не останавливался в развитии, — сказал Заваров.
Людей-то не обманешь, что не понимают - чувствуют!
Вот как объяснить, что пока Хачериди был в Динамо в фаворе - это ФФУ-шное жлобье его игнорировало, ссылаясь на проблемы в подготовке. При этом Женя бы на пике формы. А когда у него возник конфликт с Динамо, в том числе - по причине плохой игровой формы - тут-же оказался в стартовом составе с нелепыми отмазками Шевченко!
Ну и что, эти убогие считают, что в команде этого никто не видит и ничего не понимает? Кому эта банда во главе с Павелко нужна???
-
Василий Пупкин(dynforev)
- Наставник
24.03.2018 23:34
- 0
-
Володимир Даник
- Наставник
24.03.2018 20:53
Для футболістів непрестижно грати у збірній?! Ну, можливо і так. Збірна відверто орієнтується на гравців молодих і перспективних, а гравці досвідчені – так, «бєсплатноє пріложеніє». Але один з критеріїв запрошення гравця у один з європейських чемпіонатів – участь у збірній! Щоправда поки що не дуже запрошують. Але це тимчасово. Допоки хоча б кілька українських гравців активно не заявлять про себе у Європі.
- 0
-
Gellin
- Начинающий писатель
24.03.2018 19:17
Всем "непрестижным футболистам" просто рекомендую ехать играть на чемпионат двора!
- 1
-
Sany Mars(Sany_Mars84)
- Старожил
24.03.2018 18:53
Полный бред, Заваров путает нежелание с нехваткой мастерства,
- 1
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
24.03.2018 18:41
Так для шахтьора всегда так было, а о других - это какое-то ватное мнение.
- 3
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
24.03.2018 17:49
банда должна сидеть на нарах
- 3
-
Виктор .(vktor-buzenko)
- Наставник
24.03.2018 17:30
Для меня сборная умерла когда Тимощука вызывали, поэтому на Ротаня в заявке не одивляюсь. Если в команде нужен воспитатель в раздевалке, то в сборной что тоже нужен? Игрока сборной воспитывать? Мнение Заварова интересно, после того как его Шевченко подвинул у Фоменко.
- 0
-
Юрий Любоненко(kk1959)
- Опытный писатель
24.03.2018 17:02
Сепар, не умничай.
- -2
-
Юрій Вакулюк(a.nesta)
- Наставник
24.03.2018 16:17
Ахмет - ответ лучшему камменту. Это нужно пережить. Закончится ахмет - будет развиваться футбол в нашей стране. Пока он рулит, будем лицезреть, то что имеем сегодня - данецкий бардак!
- 3
-
Виталий
- Наставник
24.03.2018 15:58
Мотивированы игроки в сборной - это зависит от главного тренера.
- 4
-
Александр Франклин Осборн(alexandr_fo)
- Эксперт
24.03.2018 16:10
Конечно устраивает!
- 5
-
Вит
- Наставник
24.03.2018 20:30
Для того, чтобы быть психологом, нужны мозги, такая мелочь...
- 1
-
Gosha N(igar)
- Наставник
25.03.2018 09:04
Кто то смеется с результата матча раша- Бразилия, а какой результат был бы страшно подумать , если наши с бразилами сыграли? Учатся всегда на кошках, вот их и подбирают.
- 0
-
Gosha N(igar)
- Наставник
24.03.2018 15:38
А какой престиж? Раньше , что бы попасть надо было пахать за клуб, показывать хороший футбол, а там смотришь и в сборную позовут. А сейчас лавочников собирают, а потом хотят результат. Сейчас ты только приедь в сборную , а мы тебя за пару дней в суперзвезду превратим, еще и капитанскую повязку кое кому дадим.
- 3
-
Пол-литрук
- Наставник
24.03.2018 15:38
Сандро , а ты крестишся , если "кажется" ?
- 0
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
24.03.2018 15:32
А якщо футболіст приїжджає до Збірної без мотивації, то такі футболісти Збірній не потрібні.
- 2
-
L F(Leonard)
- Эксперт
24.03.2018 18:46
А чтобы было престижно, надо привлекать в сборную молодых ребят, для которых игра за сборную во все времена была престижной. Тогда разного рода разговоры о мотивации прекратятся надолго. Но для этого нужен тренер - новатор.
- 2
-
Georgiy Nikolaev(G_Nikola)
- Наставник
24.03.2018 15:14
Лунин, конечно, молодец. Просто удивительно насколько стабилен этот молодой вратарь.
- 1
-
Микола Gord(rocklived56)
- Наставник
24.03.2018 15:06
У Ахметова мечта развалить киевское Динамо, но пока що разваливается в пух и прах сборная. Ведь дошло до того, что тренируются отдельно сами по себе киевляне и сами по себе кроты. Не то что команды нет никакой, футболисты даже не разговаривают друг с другом
- 4